Elektrokamin

  • Привет всем,

    решил приобрести себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. электрический камин,

    увидел здесь в одной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у Alfa64 такой, но от него ответа пока нет,

    а решение надо принять сегодня.

    Может у кого есть на 2000 ват, даёт он тепло такое же как на дровах?

    На дровах возможности поставить нет, а такой по описанию при 2000 ват в час обойдётся примерно 0, 58€,

    как бы терпимо, главное тепло чтобы хорошо давал.

  • Как на дровах вряд ли.

    дровяная в районе 6 кв. Есть и 10 кв.

    Опять же... Можно пару щепок кинуть и будет дровяной, как электрический на 2 кв.

    То есть. По моему мнению, проще купить электрообогреватель за 50 плюс минус евро, на 2 кв. Эффект будет тот же.

    Только, за намного, меньшие деньги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Не в тему, но все же.

    Инфракрасные ещё никто не использует?

    Должны быть эффективней, кажется.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Не в тему, но все же.

    Инфракрасные ещё никто не использует?

    Должны быть эффективней, кажется.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я использую. Не экономят они ни фига.

    А обещали до 50 процентов экономии. Фигня.

  • В плане теплоотдачи или качества?


    Я использую. Не экономят они ни фига.

    А обещали до 50 процентов экономии. Фигня.

    направление наверно важно. Если она греет в окно, то эффекта не будет.

    Установить к примеру на потолке, что бы она грела пол, а пол соответственно отдаёт тепло в комнату?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя KI были объединены с этим сообщением. ().

  • В плане теплоотдачи или качества?


    Я использую. Не экономят они ни фига.

    А обещали до 50 процентов экономии. Фигня.

    направление наверно важно. Если она греет в окно, то эффекта не будет.

    Установить к примеру на потолке, что бы она грела пол, а пол соответственно отдаёт тепло в комнату?

    В плане экономии. У меня их 3 по 900 ватт. В одной комнате она направлена на пол окна. В других на противоположную стену. На потолок не вариант. Это как туда кабель тянуть?!


    Одна висит в спалне. Да... Чувствуется, когда она греет. Иной раз аж хочется ее выключить. Но ...

    Если надо для комнаты 6 кв, что бы ее нагреть, то и надо 6 кв. Или 3 часа по 2 кв обогревателем.... Или 6 с лишним этими инфраротами.


    Я не говорю, что они плохие. Но экономии я не заметил. Как уходило с нахтшпайхерами, так и уходит с инфраротами. Плюс.... Минус...

  • Можешь потом отписаться плюсы и минусы ? Я своей показал тоже понравилось, и красиво и немного с пользой ))

    Получил вчера, первый вечер с камином.

    Вид обалденный, поток теплого воздуха можно регулировать, чтобы выше шел или ниже, 60 или 30 градусов.

    В комнате стало тепло после 15-20 минут работы на 2 кВ.

    Тепло становится постепенно, нет такой жары и сухости как от древесного, хотя и на дровах если по немного подкидывать, тоже не жарко будет.

    Есть термостат, как набрал нужную температуру, выставил термостат и будет сам выключаться и включаться.

    Единственное не могу привязать к Алексе, только через пульт можно включить его или на панели в нём. От розетки не включается на обогрев, может найду какой способ.

    Небольшое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • А чо там даже дым идёт, или что это ?

  • видео не открывается

    видать только у тебя


    По камину жду реальный отзыв через месяца три.

    Сейчас ясен перец все классно, тем более потрачено не мало.


    Вот просто у меня обогреватель тоже настраивается на температуру. Правда к алисе не подключишь и пульта нет. Хотя это тоже можно устроить.

    Но стоил он что то в районе 19-25 евро.


    Хотя камин это и есть камин. Но правда если он настоящий.

  • Привет всем,

    решил приобрести себе такой электрический камин,

    Приветствую, купил себе такой же камин, но у меня не издаёт звук как на твоём видео.

    Цитата

    поток теплого воздуха можно регулировать, чтобы выше шел или ниже, 60 или 30 градусов.

    Так же нет такой возможности регулирования. Или я реглер просто не нашёл.

    Каким способом можно регулировать поток воздуха?

  • Приветствую, купил себе такой же камин, но у меня не издаёт звук как на твоём видео.


    Так же нет такой возможности регулирования. Или я реглер просто не нашёл.

    Каким способом можно регулировать поток воздуха?

    Привет,

    звук это фейк, алекса эхо дот выдаёт, так для прикола.

    В Амазоне есть специальные боксы с таким звуком.


    Поток воздуха регулируется левой кнопкой на пульте, встань не далеко от камина и попробуй её нажимать,

    заметишь разницу.

    В описании с ним где-то есть про это.

  • Поток воздуха регулируется левой кнопкой на пульте, встань не далеко от камина и попробуй её нажимать,

    заметишь разницу.

    У меня на левой подсветка и дым включаются, а на правой переключается 1000/2000Ватт и вентилятор при 2000Ватт просто сильнее дует...

    Ты это имел в виду?

    Я думал там сам поток воздуха можно в верх/низ и в право\лево регулировать можно...