FritzBox-Намутил делов

  • Ребят выручайте, намутил делов, не могу не куда подключится к боксу, не ктому не к другому, через кабел не подключается, по влан тоже, не могу в бокс зайти во внутор, интернета дома нет, пишу через мобилу, перезагружа бокс несколло раз, не помогло, что делат, как выличит


    fritzbox 7590 ax

    fritzbox 7490

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • 7490

    Reset mit Hilfe eines Telefons durch führen

    Sollte es nicht mehr möglich sein per Webinterface auf die Fritzbox zuzugreifen, muss der Reset mit Hilfe eines

    analogen Telefons durch geführt werden. Dies ist für erfahrene Benutzer. Sollten Sie hierbei Probleme haben

    wenden Sie sich bitte an einen Computerfachmann.

    1. Schliessen sie das Telefon an die Fritzbox an

    2. Geben Sie am Telefon #991*15901590* ein und drücken Sie die Gesprächstaste (Hörer abnehmen)

    3. Legen Sie nach ca. 3 Sekunden wieder auf

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Резет делал через телефон, но тепер и телефон не работает не подключон к фритцу


    Prüfen Sie, ob Sie die Benutzeroberfläche über die Notfall-IP Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. aufrufen können

    .............

    Geben Sie am Telefon #991*15901590* ein und drücken Sie die Gesprächstaste (Hörer abheben). Legen Sie nach ca. 3 Sekunden wieder auf. Jetzt wird die FRITZ!Box auf die Werkseinstellungen zurückgesetzt und anschließend neu gestartet

    ...............

    Auch ein Internetzugang ist nicht erforderlich. Beachten Sie: Die Benutzeroberfläche können Sie entweder über http://fritz.box oder die IP-Adresse der FRITZ!Box (in den Werkseinstellungen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) aufrufen. Außerdem ist die FRITZ!Box immer über die Notfall-IP Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. erreichbar.

    ...........................

    Все ето уже перепробывал ||

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • может у тебя такой же случай как у меня был.

    Подключи напрямую фритц к компьютеру, без всяких штекдоз и репитеров и потом соеденяйся.

    Скорей всего сменил ИП и нет соединения

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Подключите роутер сетевым кабелем к компу, на компьютере скачайте последнюю прошивку для вашего роутера ( или рекавери датай) с сайта производителя ( можно скачать на телефон и перекинуть в компьютер). Запускаете этот файл и следуете подсказками установщика.

    Но все данные с роутера сотрутся!

  • Тогда похоже, что он "потерялся". Если во время резет отключить питание то такое будет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Да я уже подключал на примую и тот и другой бокс,толку нет

    Тут без паники.

    я тоже только потом с 3го раза зашёл.

    Подключи проверь ещё раз.

    Остальное выключи и пробуй все варианты

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пробуй через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Еле еле попал во внутр бокса, не ловит инет, лампочка моргает, настройки делаю,потом сохроняю и он зависает, крутитсйс и крутирся и все , по новому не могу попадт в бокс, что интересно и с другим боксом такая тож беда.


    ..........


    Ребят спасибо кто откликнулсйся, все делаю пробую что вы сверху написали

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Было такое с 7590

    Тогда не родной блок питания подключили.

    Я читал у Фрицбоксов имеются проблемы с Блоками питания.

    Может у тебя тоже самое?

  • Я стараюсь прижде чем в фритц лесть сохранить настройки.

    Может позвонить в телеком что бы они дали новые настройки?

  • Еле еле попал во внутр бокса, не ловит инет, лампочка моргает, настройки делаю,потом сохроняю и он зависает, крутитсйс и крутирся и все , по новому не могу попадт в бокс, что интересно и с другим боксом такая тож беда.


    ..........


    Ребят спасибо кто откликнулсйся, все делаю пробую что вы сверху написали

    Лучше фотографии выкладывай , будет понятней твой салат , от кабельного соединения до того ,что делаешь на пк .

  • Какие кабеля, не через кабел не по воздуху не что не идет, лампочка Повер моргает и все и Инета нет и подсоеденения,

    До етого был в нутри, вышел из бокса потом хотел зайти и усе не что не работает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • соеденись с рутером с помошью кабеля,

    отключи Wlan на компе (на время).



    попробуй как здесь через Notfall-IP: 169.254.1.1

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.