Соседский кот как с ним бороться

  • может был такой случай у кого нибудь

    кот уже достал

    приходит и метит мне на терассе гриль

    вроде все подходы заделал

    но сегодня по камере увидел что снова в 3 ночи приходил сделать свое гнусное дело

    как его отравить или какие другие действия

    за любой совет благодарю

  • вот и я про тоже

    уже все закрыл а он находит как залесть

    по этому если по человечески не понимает то план Б

    только ликвидация :diablo:

    охота открывается

  • Такая же фигня, соседский кот уже пару лет как ссыт на мой гриль на террасе. Я уже и растение специальное покупал ставил, и жидкость какую то, анти-кот. Ничего не помогает, ходит дальше. Вонь стоит сильная, неприятно.

    Думаю теперь в сторону ловушки, на датчик движения, уже купил электромагнит. Просто пока конструкцию не придумал. Ну а потом варианты разные, жалко конечно, но достал он меня сильно.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Сами примите яду - живодёры. Единственное животное которому разрешено заходить в Храмы, Мечети и в Буддийские храмы - это КОТ. Чем ваши грильплатцы и ваши грюнштюки святее ??? ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ....

  • Сами примите яду - живодёры. Единственное животное которому разрешено заходить в Храмы, Мечети и в Буддийские храмы - это КОТ. Чем ваши грильплатцы и ваши грюнштюки святее ??? ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ....

    но ведь ты заводишь его для себя не для меня

    а если льва завести

    это ведь тоже кошка только большая

    и пусть ходит

    зато сколько соседних домов станет свободными

  • Тоже ходили соседские коты, до тех пор пока не завели себе кота

    Теперь чужие не заходят на его територию.

    Скорей всего они метят те участки где нету других котов

  • Тоже ходили соседские коты, до тех пор пока не завели себе кота

    Теперь чужие не заходят на его територию.

    Скорей всего они метят те участки где нету других котов

    у нас была сиамская

    в прошлом году 24 декабря умерла и было ей 20 лет

    больше не надо большая ответственность

  • Тоже ходили соседские коты, до тех пор пока не завели себе кота

    Теперь чужие не заходят на его територию.

    Скорей всего они метят те участки где нету других котов

    Зато как приятно слушать как эти 2 пацана встретились. "Иди на... Нет, это моё... Сказал нет... Ну ладно завтра договорим..."


    А на самом деле хрен без отстрела избавишься.

    Купи тарелку и корм. Постели чего-нибудь для поспать. Теперь это его хозяйство и перестанет метить.

  • Поставь в том месте тарелку с водой, у нас под дверью ссали так сделали ушёл кот, хотя у нас у самих кошки. Есть присыпки всякие не помогли . Есть ещё катцен шреки, соляр, ну ещё можно с хозяином поговорить Есть закон где он должен следить за своим питомцем.

  • Просто из жизни... Тоже кота завели, ну как завели??? Сыну знакомые на днюху подарили.

    Ну понятно мебели трындец пришел. А есть соседи, с лева и с права. Через дорогу там свой хозяин. Встретятся и орут. Все соседи концерт слушают.


    Так понравился ему каппорт у левого соседа. И не выгнать, он через мелкое время снова там.

    Поговорили с соседом. А что делать? Домик ему забабахали. На который он даже внимания не обратил.


    Но спать ночью домой.

    Сидит орёт "Э люди, хозяин пришел"


    Есть закон где он должен следить за своим питомцем.

    Это не про котофских

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Gaeton были объединены с этим сообщением. ().

  • У себя на террасе установил такое:


    SOYAO Katzenschreck für Garten, Ultraschall mit Bewegungsmelder:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Перестала кошка всё обсывать, обходит по границе, а то раньше через терассу срезала свой путь😀

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Буттерзойре отпугивает. Смоченную тряпку кинуть в том месте, где его тропы на участок.


    Есть ещё один способ, эффективный... более трудоемкий... но только хреты и тунберхи уже сидят в засаде

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Буттерзойре отпугивает.

    ...

    ну и советы... меня она тоже отпугивает. Главное не пролить её в доме или в машине и даже открытая терасса, потеряет смысл посещения.


    А чехол на гриль не поможет?

  • Я бы начал наверное с разговора с соседом.

    Если хочет что бы его кот гулял, то пусть привет меры и за свой счёт покупает всякие abwehrsystem

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кот гуляет сам по себе. И пофиг ему на всё.

  • говорили но им все равно

    они говорят что он уже старый

    и как бы уже не много осталось

    а он живее всех нас :sehrgut:

  • Я бы начал наверное с разговора с соседом.

    Если хочет что бы его кот гулял, то пусть привет меры и за свой счёт покупает всякие abwehrsystem

    Кот гуляет сам по себе. И пофиг ему на всё.

    ну ты прав

    только и нечаяно умереть можно от лопаты или еще от чего

  • Сможешь просто убить? За то, что нассал?

    Тогда все ООН никому не нужны. Они и так не нужны.


    Просто подумай... Этот кот не просто так пришел. Ему есть какая-то надобность.

    Осталось выяснить что надо.