Стол для пайки/ремонта электроники.

  • я из таких полок комплектовал сам


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и дешевле и удобнее. IMHO


    но и тот не плох, смотря сколько места на столе надо а оно лишним не бывает :)

  • Сомнения по качеству , стоики слабые


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня такая регаль в келере стоит, шатается как поросячий хвост.

    Полубому надо к стенке прикручивать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот такой рабочий стол обошёлся мне менее 50,00€. Две ножки, плата от стола и висячий регаль. Рядом тумбочка и всё под рукой. А самое главное, стабильно хоть что на него поставишь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Они разные по качеству есть.

    Ну вот как-то так, бардак конечно,но зато видно ,что обстановка рабочая

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    С устойчивостью и стабильностью вообще проблем нет. Я предпочитаю стоя работать, производительность больше :) есть конечно и сидячее место тоже из них частично, сейчас для фото не доступно

    Комбинируются как угодно .




    Да рекомендации дело не благодарное ...

  • лучше купить подержаный стабильный, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чем новый который ты при каждой работе матерится будешь.

    стабильность рабочего стола, особенно при такой работе, делает работу намного приятней.

    на крайники можно и кухоную плату на нужную высоту к стенке прикрутить.

    ножки в интернете любой высоты продаются.

  • Эти столы мне знакомы , как то на халяву с какой то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. шараги ухватил , до сих пор пользуюсь, теперь буду хоть знать название .

  • Я тоже 2 подобных урвал. Не далеко от нас фирма разорилась я за каждый по 150€ заплатил. Они даже по высоте настраиваются.