Кто заказывал автодетали - тут.

  • Обычно заказываю запчасти на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , не плохой сервис, легко находит альтернативу и если, что то можно потом напрямую войти в нужный магазин.

    Сегодня вот мне немного не понравилось и я нашёл похожею площадку - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Вроде не плохая, очень схожая. Площадка находится в Берлине. Не очень я к этому конечно отношусь, близость Польши.

    Пробовал посмотреть по отзывам, на фейсбуке там старые. Есть плохой, но есть и хорошие.


    Кто нибудь заказывал у них?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я тут всегда заказываю. всегда было ок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я тут всегда заказываю. всегда было ок.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я у них не хочу. Реклама с каждой щели от них лезит - это мне не нравится.Только мобилу включи. Цены у них тоже выше чем у конкурентов.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • autodock очень редко, потому что много дерьма попадалось,kfzteile24 аналогично, больше склоняюсь к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.