Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 5).

  • До этого в 2009 выышел первый самсунг с LED дисплеем и операционкой на андроиде. На первые самсунги устанавливались влегкую виджеты посторонних производителей.

    Вас на гугле забанили или по привычке тупите? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вас на гугле забанили или по привычке тупите? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня теща была горячей поклоницей телеизоров Sony. Она пока жила в Киргизии ей ктот о внушил что на телевизоры Sony 25 лет заводской гаранитии.


    И пока теща жила в Германии всегда покупала телевизоры Sony. При этом всегда удивлялась, что ее любимые телепередачи у мненя на самсунге показывают а у нее на Sony только немецкие телеканалы. Я вот теперь думаю что все любители Sony из тещиной киргизской деревни.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя fuks были объединены с этим сообщением. ().

  • во блин завелись, я в германии поменял у себя самсунгов начиная с C серии до MU, последнии года полтара пользуюсь Philips, и кабы вы не говорили, самсунг уступает хотябы по установке апсов что не мало важно, и всем кто щас спрашивает рекомендую Philips или Sony

  • Вас на гугле забанили или по привычке тупите? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну и где здесь про самсунговский андроид

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Люди, купили тв на андроид и им "специалист" сказал что их накалоли. Оказывается по функционалу только Самсунг лучший.

    Закройте тему,у меня кровь из глаз после того что я сейчас почитал. :verrueckt::roflmao:

    "Специалист" не смог помочь так как тв не Самсунг. :roflmao:

  • Вас на гугле забанили или по привычке тупите? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нас не забанили , а то что ты два дня пишешь в теме абсолютное бла,бла,бла и не более.

    Систему Tizen[A1] OS начали устанавливать на самсунги с января 2012 года. До этого в 2009 выышел первый самсунг с LED дисплеем и операционкой на андроиде.

    Покажи источник на первый телевизор Самсунг на андроиде хотя-бы.

    Консультанты в медиа маркте впаривают покупателям то, что у них есть нераспроданного на складе. И обычно не самое дешёвое. Чтобы впарить нужную модель применяют нехитрую схему. В торговом зале стоят 20 работающих телевизора. Продавцы на всех телевизорах слегка меняют контрастность или яркость и только наSony устанавливают идеальное изображение. Подводят очередного покупателя к этому Sony и демонстрируют какая у Sony идеальная цветопередача по сравнению с другими телевизорами. Очарованный покупатель бежит на кассу и покупает этот Sony . А потом еще много лет гордится что он купил телевизор с лучшей цветопередачей.

    Это плод твоей фантазии ?

    Тебе отвечают люди у которых были разные модели телевизоров и Самсунги в том числе,но ты почему-то слышишь только себя и ответы других не видишь.

    Так-что поосторожней с выражениями , а главное думай что писать и так как тема техническая подтверждай свои познания фактами.

  • Я вот теперь думаю что все любители Sony из тещиной киргизской деревни.

    У ну ка рубани правду матку в теме начиная с этого поста : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Покажи ка все привилегии и достоинства Самсунга перед другими моделями. Горожанин ты наш.


    Из последних "достижений" нашёл только это :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И это капля в море. Остальные "достоинства" давно расписаны на форуме.

  • Вас на гугле забанили или по привычке тупите? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну и где здесь про самсунговский андроид

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    OC Tizen может и появилась в 2011 , но на телевизоре она появилась только в 2015 . Тут писатель чего то напутал , или не дописал .


  • Android, Tizen, WebOS & Co. im Vergleich

    Smart-TV-Betriebssysteme im Vergleich: LG, Samsung & Co. auf dem Prüfstand

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fazit: Smart-TV-Betriebssysteme im Vergleich

    LG hat es raus: simple Menüführung, viele Apps und die beste Suchfunktion im Vergleich. Nur der unübersichtliche LG Content Store nervt. Samsungs Tizen glänzt dagegen mit seinem schicken Design, einer intuitiven Bedienung und der größten App-Auswahl. Die Suche ist ausbaufähig. Mit dem Update auf Version 8 (Oreo) klappt die Steuerung bei Android TV deutlich besser als mit dem Vorgängersystem. Leider zeigt sich die Sprachsuche mit dem Google Assistant etwas begriffsstutzig. Panasonics Betriebssystem „My Home Screen 3.0“ ist vielleicht nicht das ansehnlichste unter den Kandidaten, dafür funktioniert fast alles, wie es soll.

  • больше но само изображенние хуже

    Тебе надо проштудировать как вообще изображение сравнивается , а потом делать выводы , по этому твой вывод к сожалению не о чем .


    Капец, сайт захламлен спемем, лучше скриншоты с главным моментами выложил .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя saw2 были объединены с этим сообщением. ().

  • Ну и где здесь про самсунговский андроид

    OC Tizen может и появилась в 2011 , но на телевизоре она появилась только в 2015 . Тут писатель чего то напутал , или не дописал .

    Точно так, в 2105 покупал телик из серии J с этой серии и перешли они на Tizen

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • 5960niktv

    Видимо так, ты больше знаешь. Кстати, с тобой я себе тот телек и брал, 48 J 6xxx, с твоей же помощью и настраивали его в инженерном меню, ставили аппсы, меняли регион, язык выбирали и много еще чего ))) Тогда я понял так, что с J на Tizen перешли, а с какой модели точно не знал

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Не знал потому-что в тему своего телевизора наверное не заходил : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не заходил, не до того было тогда. Сейчас почитаю, спасибо за линк

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Philips LED телевизор лучше брать восьмой серии . Прогуляйся до Медиа-маркта и сравни .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня много чего было от Philips, но практика показала, что лучше всего и до сих пор работает чайник от этой конторы ))) уже лет как 10 или 12 работает как новенький )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)