Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 5).

  • всё работает через сат

    крутни тазик на 53" и быдут каналы и долбаться не надо

    там 5 каналов с мыльной оперой. Ни ренТВ ни Мосфильма ни аджары ни фанТВ ни ......да даже ради Youtub на большом экране.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Народ, поделитесь информацией, нафига на телевизоры какие-то приложения?

    Приведу свой пример, на Сони андроид поставил ViMu Media Player for TV для просмотра фильмов и сериалов с NAS, возможностей намного больше, чем у стандартных плееров в телевизорах. Кроме того поставил SmartTubeNext для просмотра ютюба без рекламы и удобство пользования и возможности несравнимо со стандартным приложением ютюба в ТВ, стояли ещё какие-то приложения для IPTV, которыми впрочем я не пользуюсь, удалил. Первое приложение поставил с плей сторе, второе как apk с флэшки. Ставил ещё разные приложения, но эти два, которыми я пользуюсь постоянно.

    Кроме того, у меня есть ещё 3 самца (купленные до соньки), после опыта пользования андроидом на Сони, докупил к самцам по ангеботу три стика амацон 4к макс (андроид), несравнимо по удобству, возможностям и скорости работы.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Тема то была какой телек выбрать вроде ?

    у меня Самс 2 х летней давности GQ55Q80RGTZG Тизен

    Всё легко сносится и устанавливается ( при определённых навыках)работает как часы ,никогда не виснет.

    почитал здесь и задумался, люди спрашивают что купить , теперь и не знаю что им говорить.

    Так какой на данный момент брать то , чтоб IPTV не тормозил ? без коробочек конечно.

  • Так какой на данный момент брать то , чтоб IPTV не тормозил ? без коробочек конечно.

    Да, самец уже нет тот как раньше по сравнению с другими, деградировал. Мой идельный ТВ это:

    1. пульт управления от LG (Laserpointer)

    2. Android TV

    3. Панель OLED (будем смотреть органику- в жопки светлячкам)

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Покупаешь LG OLED +

    Ugoos X4Q PRO Amlogic S905X4 4GB RAM 32GB ROM Android 11.0 1GBIT BT Remote AV1 4K Media Player Android 11 Widevine L1

    и вот твой идеал.


    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • а мой приоритет пока. в этой теме на первой странице, третье сообщение :walklike:

    A какой именно от Сони 65 инч? Сейчас столько модификаций что сами продавцы не знают что продают.Ну и конечно самые новые модели для аллигархов.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • columb


    Про коробочки и их выбор у нас здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а мой приоритет пока. в этой теме на первой странице, третье сообщение :walklike:

    Если в названии например у Сони стоит "Google TV" - это тоже Android TV?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Чем отличаются Google TV и Android TV: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поверхностно отличие понятно, но конкретно интересующие нас примочки идет ли форк и оттплеер на Google TV не понятно :blush2:

    Можно ли сторонние .apk инсталировать на ТВ тоже не описано.

    А если честно, то вообще не понятно зачем людей путают названиями систем.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columb ().

  • какая разница как обозвать, главное чтобы андроид система была. У меня например сони модель 2020 если не ошибаюсь.андроид 9 .пока всё устраивает.

  • Чем отличаются Google TV и Android TV: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поверхностно отличие понятно, но конкретно интересующие нас примочки идет ли форк и оттплеер на Google TV не понятно :blush2:

    Можно ли сторонние .apk инсталировать на ТВ тоже не описано.

    А если честно, то вообще не понятно зачем людей путают названиями систем.

    Зачем вам форк на андроиде ?

  • Доброго дня.

    Тут у нас в Маркткауфе ангебот. Что можете об этом Самсунге 55 Zoll сказать?

    Может кто в курсе об этой модели?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тут у нас в Маркткауфе ангебот. Что можете об этом Самсунге 55 Zoll сказать?

    Может кто в курсе об этой модели?

    Обычный бюджетный Самец, но в этой ценовой категории в любом случае чудес ждать не приходится.

    А ангебот чуть дороже рыночной цены.

    Можешь на ОТТО за 433,95€ с доставкой вплоть до тумбочки заказать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поверхностно отличие понятно, но конкретно интересующие нас примочки идет ли форк и оттплеер на Google TV не понятно :blush2:

    Можно ли сторонние .apk инсталировать на ТВ тоже не описано.

    А если честно, то вообще не понятно зачем людей путают названиями систем.

    Зачем вам форк на андроиде ?

    На форке идут 240 Каналов бесплатно в том числе и в HD качестве уже 2 года.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • идет ли форк и оттплеер на Google TV не понятно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Понял, спасибо!

  • Как устанавливать приложения на устройство Google TV: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поверхностно отличие понятно, но конкретно интересующие нас примочки идет ли форк и оттплеер на Google TV не понятно :blush2:

    Можно ли сторонние .apk инсталировать на ТВ тоже не описано.

  • Как устанавливать приложения на устройство Google TV: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так за приложения платить надо?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K