Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 5).

  • Несколько лет пользовались Сони 65" как основным телевизором, месяц назад поменяли на LG QNED с 75" и ни секунды не пожалели. Когда этот (дорогой на тот момент) Сони покупали, то понадобилось несколько недель, пока подогнали картинку под свой вкус. На ЛГ картинка с самого начала ТОП, без каких либо танцев с бубном. Картинка не то, чтобы какая-то особенно резкая, скорее наоборот. А какая-то пластичная с очень приятными красками. Впрочем, это дело вкуса.


    Кроме того Magic Remote - Fernbedienung - это лучший, что я когда-либо видел. Сонькин Fernbedienung меня со временем всё больше напрягал.


    ИПТВ ставится с полпинка. За последние полгода настраивал на новые ЛГ у родителей и сына. Всё просто летает.

  • Несколько лет пользовались Сони 65" как основным телевизором, месяц назад поменяли на LG QNED с 75" и ни секунды не пожалели.


    Кроме того Magic Remote - Fernbedienung - это лучший, что я когда-либо видел. Сонькин Fernbedienung меня со временем всё больше напрягал.

    Модель LG сказать не могу / не помню / который взяла недавно родственница, телик понравился, скоростной и картинка хорошая. Хочу сказать за пульт, он очень хорош. Когда ставил им стик, пульт сам перенял на себя все функции и пульт от стика стал не нужен. В центре пульта еще обнаружил круг, очень удобное управление

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • На самсе так же пульт от стика не нужен


    А есть у кого телик от Xiaomi?

    Он тоже андроид

  • На самсе так же пульт от стика не нужен


    А есть у кого телик от Xiaomi?

    Он тоже андроид

    Возможно, но пульт от последних LG это нечто такое. Да, забыл сказать, что на нем мышка есть и для приставки/стика не нужно покупать отдельный пульт с мышкой и голосовым сопровождением. Все это на пульте LG есть

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • Вообще-то Kaufmann, но недопонимаю связь с темой.


    А по теме: картинка на Сони нам не нравилась ни в одном из модусов. Поэтому пришлось экспериментировать с настройками, пока она нам всем не показалась оптимальной. Ни на одном из ЛГ (их только у нас в доме 3 штуки) этого делать необходимости не было.

  • Сколько на форуме, столько об этом и разговор.

    А ведь у каждого человека своё восприятие цветов,да и фламастеров тоже.

    А когда пишут сони или самсунг,не указывая модель,то тут вообще нет слов. X/

  • В моём случае речь идёт о Sony 65XE9305, с ценой на момент покупки 2500€. Месяц назад продал его, пятилетнего, на Kleinanzeigen за 650€ какому-то любителю именно Сонек.


    Модели ЛГ, с которыми я имел дело до сих пор, как бюджетные за 600€ (65") так и актуальные QNED. Номера не помню, но у всех картинка практически одинаковая и на наш вкус топовая.

  • вот а взял бы XH9505 и было бы тебе счастья.

    А вот потрудился бы узнать, выпускались ли такие модели в 2018 году, глядишь и не умничал бы.

    Так что ставим ещё на лыжи кроме Media Station?

    А что ещё нужно? Там фильмовых и IPTV приложений более, чем достаточно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»