Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 5).

  • Добрый день. Хотим новый ТV. 65 Zoll. Philipps Ambiente. Или LG QNED. У LG какие ещё буквы должны быть?

    У нашего номер: 75QNED756RA.


    Покупали в сентябре 2023. Вполне может быть, что уже какие-то другие модели актуалнее.

    Вот это Я хотел узнать. Телевизор что бы с качественной сочной картинкой. В основном сателлит.

  • Я конечно не хочу навязывать свое мнение и все же почему не телевизоры с Android oder Google TV. Ведь многие смотрят Русские каналы, а на эти телевизоры легче ставить виджеты с Русскими каналами.

  • Я на русских не зацикливаясь . Через стик кое-что можно смотреть. А так процентов 80% местное.

    Со встроенным ATV необходимость в стике отпадает.

    Я бы посоветовал глянуть Philips, у них те же OLED матрицы LG, но бонусом ATV и фоновая подсветка Ambilight.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я конечно не хочу навязывать свое мнение и все же почему не телевизоры с Android oder Google TV. Ведь многие смотрят Русские каналы, а на эти телевизоры легче ставить виджеты с Русскими каналами.

    Скажи, что значит легче? Я за последние 8 месяцев на 4 LG ставил IPTV. Затрата времени - макс. 10 минут и всё просто летает. Русскоязычных каналов столько, что у "нормального" человека нет шансов не найти что посмотреть (если есть потребность в русскоязычных каналах).


    Выше я уже писал, что до прошлой осени у нас лет 5 был Sony с андроидом и на момент покупки довольно недешевый. ИПТВ ставится также просто. Но картинку настраивали несколько недель, пока она нас устравать не стала. А кто держал в руках Magic Remout Fernbedienung от LG, тот знает, насколько он удобнее всех других.

  • Бюджетные филипсы с тормознутыми чипами, с короткой совтовой поддержки, да та

    туфта , а вот вип модели , там уже получше.

  • a я несоветую, Филипыч полный тормоз (любaя модель)

    по этой причине я использую Андроид стрим бокс.

    Обобщение про все модели, мягко говоря, дискредитирует данное необоснованное заявление.

    В 708 серии Philips стоит Mediatek Pentonic 1000, который в полтора раза производительнее любого актуального бокса на S905x4, которые тут регулярно обсуждают.

  • стоит Mediatek Pentonic 1000

    хоть 10.000 пусть стоит, тормоз, рaспинaться нету уже желaния никaкого

    нaйди хоть одного кто скaжет - у меня филипыч летaет, сколько бы я не гонял Смaрт функцию никогдa не виснит.

  • у меня филипыч летaет, сколько бы я не гонял Смaрт функцию

    Летает. Аппсы легко установить, и все работают. Ну а уж спутниковые каналы в фавориты занести небольшая проблемка .

    зато бонус-амбилайт .