Гостинцы в Казахстан

  • Всем доброго вечера.

    Собираюсь навестить родителей, сестру и племянниц в Казахстане.

    Встал вопрос, каких бы подарков взять с собой? Хотелось бы, взять того, чего там нет. Родители пожилые, сестре 47, племяшкам по 25.

    Буду признателен за совет.

    Всем хороших выходных.

  • Евро возьми и по больше, а если серьезно многое наверное зависит от места проживания родственников, город, село, жайлау 😉и т.д. и их предпочтений .

  • Все верно,если не знаешь что нужно,бери евро,а там разберешся,там все есть что и здесь

    Ну или просто конто(визу)там вроде все работает

  • Из личного опыта ,: там есть всё ты не сможешь их удевить не чём возми пару копеек и купи им кто что хочет только запросы у них совсем другие чем у нас сдесь им эти копейки дастаються немного по другому.

  • Можно для детей конфет набрать.

    Только не Милку, они её знают. Сейчас к рождеству много интересного есть.

    Например конфеты в бутылке.


    Вот такую. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я посылаю часто Asbach 8 летний. Там уж точно токого нет. Возьми пузырек с собой в чемодан и там по приезду угостишь всех.

  • Лично я везу чай из турецкого магазина, кофе(там те же марки,но вкус хуже намного), конфеты Lindor, горький шоколад, французскую салями, сыр(Leedamer и мягкий французский Geramont).

    Племянницы всегда рады косметике, тени,тушь,палетки теней.

    Родным обувь кожанную(здесь по акциям можно недорого купить,но это если сильно заранее) кепки,футболки от брендов Пума,Мустанг,Адидас и.т.д(тоже заранее по акциям).

  • Лично я везу чай из турецкого магазина,.

    Ну уж - Чай , думаю лишнее. Там он намного лучше. Всегда с Казахстана тёща чемодан чая привозит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Поделитесь пожалуйста маркой чая,которую вам с КЗ привозят.

    Я в России купила Ахмад чай, неплохой,но в сравнении с турецкого магазина проигрывает.

    Разговор только о крупно листовом. Спасибо