Roku Streaming Stick 4K .

  • Кто в курсе о этом чуде за смешные деньги в алди.

    Интересует возможность установки на него апп-ов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я как понял , у него свой магазин приложений.

    И сторонние приложения на него не поставишь.

    Имхо

    И какая - то своя ОС у него

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В ALDI проспекте заявлен не тот стик, который автор темы указал в первом сообщении, а Rocu TV-Stick SE. Судя по данным из проспекта там нет и близко 4K, древний Wi-Fi b/g/n и IR-пульт. Скорее всего нет никакого Dolby Vision и т.п....

  • rare_1234

    Считается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я там вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., конкретно работает, очень простая, мне самое то ))) С ней можно делать все, что захочешь

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • а можно поставить стороннее ютуб приложение, дабы рекламу резать?

    или другие сторонние приложения для русского тв?

  • Ставится любое приложение без проблем и оно работает. Правда, напрямую не ставится. Я ставлю через X-Plore с облаков Google или Mega. Так же программы можно ставить из Google Play. Что еще хорошо, к стику цепляется LAN и сигнал идет по полной, а не урезанный, как на адаптере для стика от Амазона

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • rare_1234

    Считается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я там вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., конкретно работает, очень простая, мне самое то ))) С ней можно делать все, что захочешь

    То, что продаётся в ALDI с четверга не совсем то, что написано в названии темы и о чём спрашивает автор. Это другая модель и совсем с другими характеристиками. Соответственно и цену ей я бы не назвал "смешной". И если автору нужна поддержка 4K и прочее, чему соответствует стик из названия темы, то он этого не получит в продаваемой модели. Он просто должен в первую очередь обратить на это внимание.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Ставится любое приложение без проблем и оно работает. Правда, напрямую не ставится. Я ставлю через X-Plore с облаков Google или Mega. Так же программы можно ставить из Google Play. Что еще хорошо, к стику цепляется LAN и сигнал идет по полной, а не урезанный, как на адаптере для стика от Амазона

    а downloader там есть? через него можно ставить ? тот же FOOS?

  • Нет там downloader - a, он есть на маркете. Я как - то ставил себе один downloader, он тормозным оказался. На самом деле не так уж и много программ нужно ставить на стик или на приставку. Плеер для IPTV и пару - тройку кинозалов хватает, для этого и телефон пойдет, на котором скачанные программы можно сразу в облако отправить. Если программа имеет свойство обновляться, на стике ее можно обновлять. Основная проблема в регистрации стика, она принимает строго американский PLZ и американский адрес

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Основная проблема в регистрации стика, она принимает строго американский PLZ и американский адрес

    Как ты его зарегистрировал, где взял американский адрес?

    Нужно наверное телефон номер для подтверждение?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Если у штика Roku OS, а не Андроид , можно ли на него Ottplay плейер установить? Кто знает? И что то не понятно с американской регистрацией… Если этот штик ни к чему не привязывается, как Fire, я бы ради спортивного интереса 4К версию купил…

    Sony KD-75XF8596

  • slaw63, Grig, KROC


    Если вы интересуетесь стиком от автора темы, я не о ней говорил. По поводу стика в теме лишь одно понимаю, что ее пульт дороже нее самой )))

    Если речь идет о приставке приобретаемой только в США, то регистрируется она при помощи VPN и какого - нибудь американского или канадского адреса. Есть еще путь, когда регистрация и все ненужное из стика вырезается. Я активировал на свой адрес и немецкий IP, т.к. в США есть город с таким же названием, где я здесь живу, за почтовый индекс пролез форваль домашнего телефона ))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ну а если конкретно.Стоит брать? Или нет?

    Не стоит. Хотя... Картину смотреть ежели только, ну или через Министру какой портал, остальное мусор, а нет ещё IVI вроде как имеется. Купил сдуру 4К Express так и валяется с тех пор. Удачи

  • Ну а если конкретно.Стоит брать? Или нет?

    Не стоит. Хотя... Картину смотреть ежели только, ну или через Министру какой портал, остальное мусор, а нет ещё IVI вроде как имеется. Купил сдуру 4К Express так и валяется с тех пор. Удачи

    Разговор идёт про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2