Vodafone Router-Tauschangebot

  • Может кому будет полезная инфо.Сейчас идёт kundenaktion Tauschangebot für Ihren neuen Kabel-Router-

    Без оплаты,доставка бесплатная,старый роутер сдавать обратно не надо.Фертраг остаётся тот же и не продлевается.

    Зайти на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Я зашёл на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проверить скорость и после проверки наткнулся на это сообщение.

    Заказал в воскресенье ,в понедельник на эмаил пришло подтверждение а сегодня пришёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Улучшения есть-теперь можно просматривать звонки,кто куда откуда звонил.И её по мелочам.

    У меня до этого был Connect Box от Unitimedya,в последнее время неадекватно вёл себя.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После перехода UM в водафон, через месяц заменили Connect Box новый рутер. Я вообще никуда не обращался. Поставили перед фактом, что всё выслали, ждите.

    Странно, что ещё не всем заменили!?

  • Спрашивает персоналный код.

    а где его взять?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • ХЗ.попробуй по второй ссылке зайди на спидтест.Пройди тест и должно появится сообщение.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У тебя мой случай?Тоже от унитимедиа коннектбокс?

    Или от водафоне получил герет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, еще унитумедивский

    Ты зарегился у водафона? Если нет то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не нифига, пару раз делал, ничего такого нет

    Идет все. Кода не помню, пошел на ссылку теста скорости, тест прошел по w-lan, с upload все хорошо, с download типа проблема. Вышло вот такое сообщение. Не знаю, стоит ли меня унитимедиевский коннектбокс


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • блин и у меня получилось.

    Был подключет к репитеру фритц боксу.

    Подключился непосредственно к конект боксу и всё пошло

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну и хорошо. Они сразу подтверждают и характеристики на новый рутер дают, типа, он на 30% по w-lan быстрее будет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ну у меня такой изначально стоит. Полный отстой. Проблемы начались с самого начала. Думал подправят а они болт забили. Устал бодаться с ними, кюндиговал. Теперь с нетерпением жду 9 января, в этот день кончатся мои мучения с ними.

  • Ну у меня такой изначально стоит. Полный отстой. Проблемы начались с самого начала. Думал подправят а они болт забили. Устал бодаться с ними, кюндиговал. Теперь с нетерпением жду 9 января, в этот день кончатся мои мучения с ними.

    У меня такой уже пару лет, проблем ещё небыло от слова совсем

  • У меня тоже проблем с белым не было. В домах напротив у всех проблемы. Наш дом запитан от Industriegebit, года 2-3 мы ждали подключения. Однажды, провели к нам кабеля новые, установили их рядом со старыми, с тех пор нет нареканий. Дают черный рутер, возьмем черный ))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • У меня тоже проблем с белым не было. В домах напротив у всех проблемы. Наш дом запитан от Industriegebit, года 2-3 мы ждали подключения. Однажды, провели к нам кабеля новые, установили их рядом со старыми, с тех пор нет нареканий. Дают черный рутер, возьмем черный ))

    И я о том же.

    не понравится оставишь старый.

    Я тоже коненкт боксом доволен, проблем нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Возможно, что старый придется к ним отправить

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)