prepaid sim card

  • ищу либо халявную либо недорогую prepaid sim card . оператор роли не играет. я тут свою старинную нокию е65 оживил. хочу туда по приколу поставить. никому не попадался ангебот?

  • в О2 брал онлайн за бесплатно. Таким образом стал клиентом О2, но никакими ангеботами не мог пользоваться. Зато на точке все сделали, как клиенту О2 )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Alditalk за 4€ интернет

    Либо Флат за 8€

    Это помесячно, если ничего брать не будешь то за стартерсет 10€

    И дальше ничего не покупать, год или полтора действительна будет

    Звонки по 11центов вроде

    Кундиговать ничего не надо


    Ну или не ебае что то подобное за дешево

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • а что значит в водафоне

    Alle 4 Wochen

    20,00 €


    типа каждые 4 недели надо закидывать ? я давно уже не пользовался препейдами. помню, что сколько положил, столько можно и использовать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • не дают карту там. когдато давно брал там карту. моё имя и жены не проходит

    Дочку, сына, собачку пробуй..я в фамилии буквы написал как в русском заграннике..т.к по немецки в фамилии одна буква больше. Но проканало, прислали карточку

  • не пиши ерунду, паспорт тоже на собачку показывать будет, сейчас только с проверкой продают.

    ну для особо восприимчивых и не понимающих юмора..собачка в шутку была..а на сына и дочь вполне можно взять..на одного человека две не дают..у меня 4 карточки от них.

  • to Русак.

    не знаю, как на водафоне, но на фонике это выглядит так : препейд, когда ты платиш по окончании денег, при этом платишь за разговор по длительности а за интернет по объёму; и препейд, когда ты платишь за 4 недели, но при этом имеешь телефон-флат на ,к примеру, на 400мин. а интернет -флат, примеру, на 3 ГгБ

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...