Вход в расширенное СМ для телевизоров Panasonic Android с помощью пульта дистанционного управления.

  • Panasonic TX-55GXR600:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Panasonic Android

    Кто знает как найти HotelMode, надо список Каналов на УСБ скопировать...

    Все мне знакомые коды и методы не работают на Androidax...


    PANASONIC TX-65JXW834 LED TV (Flat, 65 Zoll / 164 cm, UHD 4K, SMART TV, Android TV)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя FLY были объединены с этим сообщением. ().

  • Профессиональные это тоже другая история.. у меня пока надежд мало комбинацию найти.


    Как я понимаю на Андроидных всё работает через свои Аппс. ТВ-Приём одна апп, программы сортировать- другая апп, хотельМоде -третья апп, PlayStore, Netflix, Mediathek итд это всё какие-то аппс.

    Я вот когда апп- Televizo туда ставил случайно увидел такое:

  • Пробуй ,думаю на этом твои поиски наконец-то увенчаются успехом :





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Panasonic имеет две линейки Андроидов. Первая: дешёвая, там Андроид один к одному как пришёл так и поставили: это все FullHD-Модели Андроидов.

    Другая линейка называется: Customised Android. Тут они этот Андроид немного под себя подкручивают. К ним относятся все 4к-Андроид-Модели.

    Для наглядности обзора я PDF прикреплю.


    Я не имел делов с FullHD и не знаю как там меню выглядит но у 4к-Моделей выглядит совсем не так как на твоей Фотке и нет там такого подпункта. Так же может быть что они для Российского рынка другие модели делают, тут я не в курсе....

    Файлы

  • так же может быть что они для Российского рынка другие модели делают, тут я не в курсе....

    А причём здесь Российский рынок?



    но у 4к-Моделей выглядит совсем не так как на твоей Фотке и нет там такого подпункта

    Так покажи как выглядит меню на телевизоре твоём или твоих знакомых.

  • Пультом уже настроил, вопрос остаётся открытым для спортивного интереса.


    только для Андроидных Моделей как минимум 3 разных варианта входа в расширенные настройки. Прибавь туда ещё и остальные Модели плюс закупленные у турков или китайцев и получится запутанный набор всяких комбинаций...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • вопрос остаётся открытым для спортивного интереса.

    Для меня тоже .

    Если бы показал меню и системную информацию тогда было бы проще найти вход в сервисное меню.

  • Не могу уже, я к этому в скором времени наверно не поеду.


    На днях будет другой, совсем новый, тоже 4к, в руках. Там всякое перепробую...

  • Одного победил: ххLXT886 Serie...

    Делается так:


    У него всего одна кнопка в низу по середине и спрятана сзади за StBy-Led.


    Эту кнопку нажать: появится полоска с выбором функций. Нажимаем ещё раз для выбора " Громкость-минус" и держим кнопку нажатой 3 секунды пока в низу на экране не появится полоска регулировки громкости... теперь быстренько ( 1 Секунда ) нажимаем на пульте кнопку " Input" три раза подряд !

    Теперь появляется меню и можно входить в Hotel-Mode...

    Остальное вроде сами догадаетесь...


    Интерсно что есть пункт: APK !! Он для установки своих программ !

    Удачи всем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.