Подарки на рождество.

  • Хотелось бы получать и дарить подарки которые пригодяться

    в повседневной жизни.

    Есть у кого какие идеи.....делимся!

    Мне понравился пост в акциях ,скидки в качестве подарка очень даже

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • а напишите кто, чтобы хотел сам.

    Кто-то напишет свое желание, а кто -то возьмёт за идею для подарка.


    Можно и в старых темам полистать, глядишь идея созреет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На днях взял себе, классно молят и выглядят, есть и из дерева или пластмассы вместо эдельсталя, мальверк можно менять если износилось ну и стекло, мне нравятся давно хотел хорошие приобрести!

    Mahlgrad kann man einstellen, grob oder feiner😉✌️

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • С женой проблем нет.Вот эти духи ей

    нравяться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • С женой проблем нет.Вот эти духи ей

    нравяться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






  • Я тоже за то, чтобы дарить что-то практичное, а не мишуру для галочки, но все же нужно хотя бы немного знать человека, чтобы понимать, что человеку нужно или что его действительно порадует.


    Я например в свое время некоторых знакомых познакомил с такой штукой как powerbank, но не от балды, оно им действительно было нужно, просто на тот момент они были еще не так распространены и многие не догадывались, что такое вообще есть. Сейчас оно конечно уже обыденность и все кому нужно, те уже давно приобрели, но если знаешь, что человека старый чем-то не устраивает или просто нужен еще один, то все еще практичный и сравнительно недорогой подарок. Главное не брать какой-то noname хлам, чтобы неприятных сюрпризов не было.


    Так же в свое время многих познакомил с фитнес браслетами и умными часами. Некоторые все еще носят подаренный мной Amazfit Bip, потому что с тех пор ничего нового с такой же автономностью так и не появилось. Но опять же, сейчас это уже обыденность, все кому надо, те уже обзавелись, но в случае необходимости замены, все еще удобный подарок.


    То же самое с беспроводными наушниками.


    Если читает электронные книги, то можно свежую читалку.


    Из гаджетов еще современные компактные зарядки с несколькими портами многих могут порадовать. Ну и нужно знать, что именно человек будет заряжать. Если например компактный ноут/смарт/планшет, то есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и от одной можно сразу несколько устройств заряжать. Но повторюсь, нужно знать, что именно человек будет заряжать и какая мощность нужна. Ну и как и в случае с powerbank сильно экономить не нужно, чтобы без сюрпризов.


    Или беспроводную зарядку. Но опять же, нужно знать, поддерживает ли устройство одариваемого беспроводную зарядку и какую.


    В зависимости от региона хороший зонтик тут тоже лишним не бывает) У знакомой из Киля это в прямом смысле расходник, можно по любому поводу ей зонты дарить :D


    Всякие EDC вещи типа мелких ножиков и карточек Victorinox, мультитулы и т.п. Естественно, если человеку подобное интересно, а не от балды.


    Тоже самое со всякими наборами бит/инструментов.

    Например многих жаба душит самому себе дорогой инструмент купить, а вот как подарок какой-нибудь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на мой взгляд отличная штука.


    Ну и чем лучше знаешь человека, тем более индивидуальный и практичный подарок сможешь подобрать.

    Например знакомая по работе очень много пишет карандашом и предпочитает механические. У нее их много разных, в том числе и не дешевые Rotring, но я ей подарил очень специфичный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у которого грифель автоматически выезжает по мере письма. Для подавляющего большинства людей подарок бесполезный, особенно в современную цифровую эпоху, а она в восторге.


    Но в какой-то момент идеи конечно иссекают, тогда можно гутшайн или наличку с такой открыткой :D