Качественный USB Stick

  • всем привет.

    На какую марку можно понадеется, пусть стоит дороже чем обычный

    Надо на 32 гб и усб 3.0

    Я пробовал в гугли задать usb stick made in germany, но что то ничего не нашёл.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Могу порекомендовать SanDisk от WD. Личный опыт использования их штиков весьма положительный. Сейчас есть в наличии на 32 и на 128, работают без проблем, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • usb stick made in germany

    это из области фантастики


    а по факту

    Silicon Power или Sandisk


    но китайцы и это подделывают

    так что покупай из известных. источников

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • мы в последнее время такими пользуемся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    очень все довольны. но надо лучше брать от 128ГБ, там скорость выше. Правда мы дешевле брали по 16€ за 128гб.

  • А что бвает Made in Germany? Сомневаюсь. У меня несколько лет такой sandisk ultra 256gb usb 3.0. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Задумываюсь тоже обновиться. Кто знает сколько он ещё протянет.

  • Могу порекомендовать SanDisk от WD. Личный опыт использования их штиков весьма положительный. Сейчас есть в наличии на 32 и на 128, работают без проблем, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Вот такой?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да, такой


    А в машине стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., работает без проблем. Я его уже много-много раз перезаписывал.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • давно я сошёл с sandisk, был недоволен. исполъзую толъко samsung 3.0 скоростъ

    чтения и записания нужно выбиратъ по быстрее.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • USB-C нaдо брaть, если хоть мaленько думaешь о зaвтрaшнем дне

    нaтример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или нa подобии.

  • Сам уже больше года пользуюсь такой флешкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Специально брал двойную с USB-C и USB-A, чтобы и к смартфону и к компу и т.п. без переходников можно было подключить.

    Но как уже выше отметили, 100% гарантии нет ни у кого, поэтому ценные данные в любом случае нужно дублировать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., можешь обьяснить, зa что ты мне прилепил минус, ведь что то тебе не тaк, a?

  • пПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., можешь обьяснить, зa что ты мне прилепил минус, ведь что то тебе не тaк, a?

    Присоединяюсь. У меня SSD sandisk лет 10 работает на ноуте , USB Стик года 4-5.

    Не обижайся на него. "Каждый кулик своё болото хвалит". Не повезло видимо. Но брать надо однозначно у проверенных, а не на аликспрессю.

  • я говорю про рaзьём a не про нaдёжность, все новые железки имеют тaкой рaзём и будет ещё больше

    я про смaртфоны и говорить не жужно

    a сдохнуть может хоть что.