Для повёрнутых на российском автопроме.

  • Заглянул как то в автохаус Мицубиси , и офигел ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • И что там ? Что ты офигел?

    Ну то, что впервые вижу, чтобы автохаусы в Германии продавали российские авто.






    Был у родственника УАЗ Буханка. На успел сфотать. Он его отреставрировал, покатался недели две, и ему предложили хорошую цену.


    А вот этот УАЗик я не упустил !. :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну то, что впервые вижу, чтобы автохаусы в Германии продавали российские авто.

    Даже официальные дилеры были.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Вым беленькую, или чёрненькую ? :hust:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Родственник предпочёл беленькую, а друг любит только чёрные. :toocool:

  • Ты хоть обьясни в чём прикол.

    Если вы@бнуться то понятно.а если колекционеры то это другое.

    Я же в названии топика русским по белому написал " Для повёрнутых на российском автопроме"

    Чё тут не понятного ???

    Не интересно ? проходи мимо. Ненадо тут выёживаться !


    Накопилась хорошая коллекция, есть что показать. Эти люди повёрнуты на такох авто . Одни коллекционируют, другие для души. для третьих это экзотика.

  • у нас такой автохауз был потом были проблеммы с доставкой новых перешли на китайцев,а нивы уходили быстро ,учитывая что этой модели лет 40.

  • В том году доставил одному немцу эту машинку в глухой деревеньке .

    Он все гадал какого она цвета но был доволен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • somm не парься. Тема не моя, поддержать ничем не могу. Но...Тут гопников хватает. Хотя всем уже за полтинник и за 60. Имеются даже "юнуши" вроде с университетским образованием, но без шансов на саморазвитие. :imsohappy:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Короче есть история:

    Продавал я диски от машины... приезжает на Ниве местный паренёк, задорный такой, молодой... Поболтали с ним., я посидел в машине... запах тот! ... вспомнил... В машине Всё выглядело, как давным-давно 30-40 лет назад...мм-даа.

    Парнишка этот удивил. Кстати машину хвалил по поводу неприхотливости и все годности.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Знаю несколько местных, в обычной жизни ездят на "толстых" MB и BMW , но хобби у них, охотники и рыбаки-любители, там они на Ниве и другого не надо.

  • Как-то думал взять новую Ладу. Так цены на новые тоже не копейки. Веста стоит больше 15 штук с нормальной комплектации.

    А зв такие деньги можно и корейца взять.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я командира возил на 469

    Гавно машина, Audi Q3💪👍🔥

    Твоя ауди ку3 только на асфальте может быть и огонь, а в говнищах??? Там где нива проползёт- другие машины нервно курят в сторонке, а некоторые даже писают в штанишки :pfeifen: А если по теме- чем круче джип тем дальше 3.14здовать за трактором, недавно видел репортаж где танк увяз в грязи и его тросами вытягивали, а говорили что танки грязи небоятся??? :/

  • Часто вижу НИВУ в городе ...

    Однажды заезжаю на заправку - стоит родная ...

    Ну я конечно как та деревня типа - " привет Братуха , где такую роскошь откапал ? " ...

    Мужик руками замахал , головой завертел ... " Найн найн ... Нихт Ферштейн " - говорит ... :D

    Вот кто их поймёт ... Поулыбались ... Вот оконфузился ... 8|

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • У нас ниву довольно часто можно встретить, их в основном охотники покупают, кстати котируется только двухдверка из-за кароткой базы и соответственно большей проходимости.

  • Твоя ауди ку3 только на асфальте может быть и огонь, а в говнищах??? Там где нива проползёт- другие машины нервно курят в сторонке, а некоторые даже писают в штанишки :pfeifen: А если по теме- чем круче джип тем дальше 3.14здовать за трактором, недавно видел репортаж где танк увяз в грязи и его тросами вытягивали, а говорили что танки грязи небоятся??? :/

    а тебе такую не видать.

    заканчивай нагнетать. Мало того что мимо темы пишешь (причём тут твоя ауди,), так ещё и провоцируешь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Продавали в Бремене с ГДРэвскими бумагами. За 3600 ушёл.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: