Неопознанный объект под водой

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пишут-

    В социальных сетях появилось видео, существо похожее на символ, глубоководное существо. А если приглядеться, то существо меняет форму и напоминает черную медузу.


    Затем видео было загружено в аккаунт Instagram @infodoniaa_. «Странные животные засняты в глубоком море. Это видео снято ROV (дистанционно управляемым аппаратом) на глубине 3753 фута в Индийском океане», — написал @infoduniaa_.


    «Вы можете увидеть загадочное существо, формирующееся как символ. Это животное относится к редкому виду, плохо описанному. Существо меняет форму, как медуза Ctenophora или гребенчатая медуза», — сказал @infoduniaa_.

  • «Вы можете увидеть загадочное существо, формирующееся как символ. Это животное относится к редкому виду, плохо описанному. Существо меняет форму, как медуза Ctenophora или гребенчатая медуза», — сказал @infoduniaa_.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






  • [hide]Да, очень похоже на Lampocteis cruentiventer. Но… что-то не то. Только не могу объяснить, что именно, меня настораживает. Возможно трансформация. Больше похожая на конечную стадию метаморфозы превращения гусеницы в бабочку.

    морские глубины не совсем изведаны и возможно тоже существуют морские обитатели, которые превращаются .

    Если бы мы не знали и не видели процесс гусеницы- кокон- бабочка, то тоже было удивление, испуг...


    Как то смотрела док.фильм , в котором человек видел глазами мошки окружающий мир, т.е вся живность - насекомые, бактерии , черви, клещи и тд были огромных размеров.

    Вот где страшилка🤦‍♀️😁

  • Просто скажите мне - мы все умрём? А то эта неизвесность с медузой меня пугает.

    По любому умрем, просто кто-то раньше кто-то чуть позже. Так что расслабляемся , и наслаждаемся жизнью.

  • Сделал скриншот, через 13 лет, 9 месяцев,13 дней, 9 часов, 11 минут и 37 секунд я потребую объяснения от члeнов клуба Атлантиды.

  • В 99том перед Новым годом тоже говорили будет опаньки

    :wseufzer:

    Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    - Говорят, скоро будет конец света.

    - Ладно, убедил, наливай.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сделал скриншот, через 13 лет, 9 месяцев,13 дней, 9 часов, 11 минут и 37 секунд я потребую объяснения от члeнов клуба Атлантиды.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Названа дата ссудного дня.

    Ссудный день - это когда в банке беспроцентные кредиты раздавать начнут. А наш день - судный. Я бы попросил... :roflmao:

    Mожет эти дни совместятся? Хотя банкиры такие люди, что даже в момент Армагедона будут годовой отчёт писать и проценты подсчитывать. :rtfm:

    Больше похожая на конечную стадию метаморфозы превращения гусеницы в бабочку.

    Я так скажу: пока эта дикая тварь не трансформируется в фигуру, напоминающую последнюю букву греческого алфавита ω, меня её пророчества не пугают. :roflmao:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. И да, ребята, вы зря стебётесь. Никто не стебется

    Ну туда наливай, де наша не пропадала Новый год, АКАПАЛИПСИС, Даклад

    как нибудь терпим


    :wseufzer:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Названа дата ссудного дня.

    Ссудный день - это когда в банке беспроцентные кредиты раздавать начнут. А наш день - судный. Я бы попросил... :roflmao:

    Mожет эти дни совместятся? Хотя банкиры такие люди, что даже в момент Армагедона будут годовой отчёт писать и проценты подсчитывать. :rtfm:

    Армагеддон, вообще -то )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Встретим мы этот Армагедец народными гуляниями,плясками и песнями и будем ждать следующий Армагедец через 10 лет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.