Помогите с выбором Android Autoradio

  • Не могу определиться что будет лучше,у одного рабочая память больше,у другого, Auflösung DPS Chip лучше, процессоры одинаковые,что лучше взять? Чему отдать предпочтение , лучшему экрану и возможно звуку или большей рабочей памяти и жесткого диска?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igorbumer ().

  • Вообще то сам андроид требует оперативной памяти , чем больше тем лучше, это тебе пригодится если в пути к примеру, когда будешь использовать одновременно кучу приложении.

    Мой выбор .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 4 гига для авторадио раньше хватало. было без тормозов. выбери экран и звук. а память можно обычно флешкой увеличить.

  • флеш память можно увеличить. так же как в хендике картой. причём в некоторых радио есть внутри разъём под карту. можно картой память увеличить, я так на старой машке делал

  • флеш память можно увеличить.

    так же как в хендике картой.

    Еще раз,как вы собрались увеличивать озу(Оперативное запоминающее устройство) с помощью флеш?

    Там флеш не 4ГБ а 128 ГБ и озу 6ГБ. Где вы видели хендике чтобы картой озу увиличить?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не вижу смысла накопитель расширять .

    Так человек говорит о 4ГБ флеш, он не понял что там 128ГБ.

  • кто писал про ОЗУ (RAM)?????? я говорил о флеш памяти. ты сам спросил про озу и сам себе отвечаешь. в моём сообщении где нибудь упоминалось озу?????

  • 4 гига для авторадио раньше хватало. было без тормозов. выбери экран и звук. а память можно обычно флешкой увеличить

    Зачем тут вообще писать тогда в одном предложении про 4гига и увлечение флешкой?

    Так еще под сообщением saw2 где речь о озу.

    И зачем увеличивать 128ГБ если раньше по вашему и 4гига хватало?

  • флеш память можно увеличить. так же как в хендике картой. причём в некоторых радио есть внутри разъём под карту. можно картой память увеличить, я так на старой машке делал

    Ага, в iphone.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я себе поставил как на картинке ТОП


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У меня 2гб на 32гб

    Пока тестирую но вижу работает пока отлично ( онлайн радио , ютуб , spotify )

    Если ставлю лаунчир agama то начинается тормоза ....

    Скорость интернета видать тоже роль играет стабильности магнитолы

    Поправти если не так

  • На нынешнем состоянии 2 гб рабочий памяти это возврат в 19 век, в этом году флагманские телефоны будут с рабочей памятью минимум в 12 гб выходить , делаем выводы .

  • 2 гб рабочий памяти это возврат в 19 век

    Вопрос - что нам даёт увеличение памяти в практическом плане на магнитоле ?

    Как я понял , нам нужна навигация - радио - музыка - телефон .

    Ютуб и видео это только если мы живём в машине .

    Ну и самое главное чтобы инет с телефона влючался автоматом на магнитоле (MacroDroid )

    Про Carplay я уже не говорю - эта уже другая песня

  • Вопрос - что нам даёт увеличение памяти в практическом плане на магнитоле ?

    Как я понял , нам нужна навигация - радио - музыка - телефон .

    Быстрое включение приложении, быстрое управление приложениям, одновременное работа приложении в долгом режиме, за эти процессы отвечает RAM , тем более во время вождения автомобилем эти приложения должны работать как швейцарские часы . Одно приложение ты забыл , антирадар .

  • Про Carplay я уже не говорю - эта уже другая песня

    у меня работает и даже wireless

    но радио не на Android

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня возник вопрос.

    У меня сейчас все данные: расход, скорость, давление в шинах итд можно на родном устройстве просматривать и менять установки. Если заменить радио на андроид-радио, все функции остаются?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Одно приложение ты забыл , антирадар

    Точно , забыл но сразу я его подвизал к навигациии Blitzer.de Plus .


    Быстрое включение приложении,

    Не спорю но за быстроту надо платить отдельно

    у меня работает и даже wireless

    Конечно если у тебя айфон но с андроид авто нужен адаптер или новая машина и то не все

    все функции остаются?

    На моём старом зеате всё осталось .... и на руле управление но за это отвечает Canbus который идет в комплекте новой магнитолы .