Помогите с выбором Android Autoradio

  • самое что смешное зачем ставить не легалку ,когда все стоит копейки и пожизнено??не понятно...зачем себе создавать проблемы по дороге??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • По этому пользуюсь планшетом в машине , планшет в креплении, аудио по блютусу к автомагнитоле , на планшете вся нелегальщина стоит и пашет как часы, если бы хоть раз подвела , сразу перешел бы на официалку .

    на саморезах?

    Саморез так выгядит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • планшетом в машине ,

    Мы говорим о магнитоле .... зачем нам сейчас планшет .

    Накидать в андроид можно что угодно но что нам нужно когда мы едем за рулём ( направление и кто то по радио мурлычал )

    Всё остальное на диване дома с хендиком в руках (желательно что был включёный лептоп и телевизор и жена на работе )

  • самое что смешное зачем ставить не легалку ,когда все стоит копейки и пожизнено??не понятно...зачем себе создавать проблемы дороге??

    Где один раз за подписку заплатил и нервы спокойны ?

    Мы говорим о магнитоле .... зачем нам сейчас планшет .

    Накидать в андроид можно что угодно но что нам нужно когда мы едем за рулём ( направление и кто то по радио мурлычал )

    Всё остальное на диване дома с хендиком в руках

    Время сейчас такое надо вовремя все успевать, а когда до дивана дошел уже мозги не все осваивают , ты когда со смены вернулся , много на деване не сделаешь .

  • Тут написано , про практически бесплатные подписки >

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ты хочешь сказать что не так??бери например рс радио работает даром...платишь 5 евро на год и качество получше а если больше не помню сколько то навсегда..

    блиц я заплатил года три наверное 5 евро и все работает

    так же куча навигацинок и прочие..

    надо для себя решить что тебе важно куча того что не нужно или 3 программы но необходимы...и ты готов платить и потом надо искать ...пробовать ....

    но мы как обычно уксус хотим на халяву а потом удивляемся почему в нужный момент не чего не работает...ну и плюс придраться к словам...

    а телевизор видео это уже баловство,это надо дома в спокойной обстановке на диванчике с женщиной с прочим..

    удачи!

  • на саморезах?

    Саморез так выгядит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    планшет в машину ставил уже не помню сколько лет назад, потому что ничего другого не было. следующий шаг замена радио на на адроид и это тоже было давно. ты просто застрял гдето в прошлом. оптимально , это когда сел в машину и без лишних движений все само запустилось без всяких подключений кабелей и тд без нагромождения всякой фигни в машину. и оч простое управление всем этим это главное

  • Не знаю может мне медведь на ухо наступил , или слух уже не тот , у меня стоит PC Radio (на хенди) без рекламы с 4pda брал . Работает на средних настройках качества , на высоком качестве даже не пробовал . Может с нашим интернетом на высоком качестве постоянные затыки будут не знаю , живу то не в большом городе . Надо бы попробовать на высоком , хотя меня и среднее вполне устраивает , едешь себе в машине и радио постоянно играет . Даже в бесплатной версии с Play Store тоже не так уж реклама мешает , не тыкаешь просто на неё . Мне например платная версия даже не нужна , и так всё устраивает .

  • И про камеру заднего вида не забываем

    Если камера хд то выставляем в сервисном меню магнитолы нужное значение ( код от входа в СМ ищите в инете ..... обычно 0000 или 8888 )

  • Саморез так выгядит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    планшет в машину ставил уже не помню сколько лет назад, потому что ничего другого не было. следующий шаг замена радио на на адроид и это тоже было давно. ты просто застрял гдето в прошлом. оптимально , это когда сел в машину и без лишних движений все само запустилось без всяких подключений кабелей и тд без нагромождения всякой фигни в машину. и оч простое управление всем этим это главное

    Мне легче с планшетом / телефоном без геморойных подписок , ели бы андроид авто подходил моим требования , давно бы уже ну него перешёл .

  • бери например рс радио работает даром...платишь 5 евро на год

    PC радио не пользуюсь , толку нет , все подряд слушать, а в ютубе собираю свой плейлист, или тематические темы слушаю, или избранные каналы прослушиваю без реклам, без помех всяких , если в будущем ютуб все лайзейки уберет вот тогда и возьму платную подписку ,

    блиц я заплатил года три наверное 5 евро и все работает

    тоже когда то купил антирадар блитцер де +,


    Можешь огласить твои требования ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вот как андроид авто подтянеть весь плеймаркт а пока довольствуем тем что есть но смотрим на стороние приложения ( если конечно цель только установить а пользы ни какой )



  • я много чего делал, но поудалял всё на... оставил чистый АА . меня всё устраивает и всего хватает в оригинале. ждёмс новую оболочку


    а вообще человек попросил помочь выбрать радио для машины.


    повторюсь. бери с хорошим экраном.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • у каждого свои вкусы мне лайф интересно плейлист собирать для меня прошедший мир

    В лайфе много рекламы + мусора , а в ютубе подписан на кучу разных обозревателей , музыкантов , мастеров, на людей по общим интересам , и на 99 процентов можно сказать мусора не услышу , как к примеру по лайф радио .