Помогите с выбором Android Autoradio

  • Благодарю за советы, новый аппарата куплен, как прийдёт и установлю дам краткий обзор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На данный момент стоит этот Eonon и он идёт на продажу

  • Привет ребята, посоветуйте Android Autoradio для BMW F45 2016 года. Сейчас стоИт простой нави Business. Сам уже запутался какой поставить, их там в интернете туева куча =O

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Autoradio для BMW F45

    Ищи устройства на процессоре Spreadtrum UMS512 модель ZIQI A007 для лучшей работы 6, а лучше 8gb ram, идеально Display 1920*720p, звук лучше с чипом RoHS DSP, лучше если есть слот для SIM Karte ,не нужен будет андроид авто.ну и под твою систему NBT или IVO System , конечно по деньгам и отзывам, меньше 6gb RAM даже смотреть не стоит,отдать денег и потом видить тормоза,хотя на вкус и цвет

  • не подходят

    Да почему не подходят, просто идеальный вариант если стоит заводское и менять на андроид,то лучше под свою систему,на моей вообще не было,по этому подбирал только по производительности, многие довольныГУ с 2gb RAM , поэтому если уж переделывать то сразу не жалея отдать сотку другую за ГУ, чтобы потом не говорить почему то или иное приложение тормозит

    Вот моё ГУ, можно пользоваться оригинальным радио,при этом будет работать навигация и звук или только андроид, сразу скажу немного большой экран 12,5,но функцией полностью доволен,даб радио, онлайн радио,споти Ютуб итд Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ребята а можно ещё ссылку на примерный девайс который подходит для моей машины, чтобы примерно знать в какую сторону искать. Спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 12цоль,у тебя родной наверное 8,8

    Спасибо, да наверное 8,8. Я не мерил, но самый простой стоит, у жены на F48 монитор больше по размеру.

  • Всем привет,

    Приобрёл в 2017 Авторадио с Андроид 8.0.0 для Тойоты Авенсис Т27. Всё подключилось и работало нормально, кроме звука. Почему-то в левой передней колонке низкие басы хрипят когда громкость добавляю. Почитал и нашёл, что можно сделать обновление MCU и возможно даже обновить всю систему до Андроид 8 или даже до 10 версии.


    Много лет назад занимался прошивками ресиверов и навигационных устройств. Раньше было намного свободного времени изучив это прошивал всем знакомым. Сейчас чувствую не осилю изучить все тонкости этой науки, куча производителей и много разновидностей железа. Не хочется превратить установленное авторадио в кирпич.


    Просьба подсказать, занимается ли кто этим профессионально. Находил Алекса в Ютубе кто за оплату высылает подходящие прошивки, но он уже пару лет как пропал.


    Если кто-то готов помочь или знает такого спеца, напишите пожалуйста в личку. Все скрины с моей системы уже готовы.

  • Смотря какой установлен процессор, если PX 30, PX 5, PX 6,то есть хорошая прошивка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прошивки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На старом радио пользовался,достойная прошивка, работает хорошо, установить не сложно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Мой процессор РХ5. Андроид 8

    С прошивкой MCU вроде разобрался

    Моя актуальная MTCE_MX_V2.79_1

    Нашёл актуальную MTCE_MX_V3.82

    Я верно понимаю, её можно устанавливать не оглядываясь какой версии Андроид 8/9/10?

  • С этим было просто, обновил MCU до MTCE_MX_V3.82

    С обновление версии Андроинда есть подводные камни.

    Из описания:

    Bluetooth модуль SD-968 с прошивкой, сделанной в марте 2017 года или ранее, работает в Андроид 8, но не работает в Андроид 9, 10 и 11.

    Как узнать, что у вас такой модуль: на первой странице Заводских настроек в пункте BT выбрано SD-968. Команда logcat -d | grep wind_log, выполненная в терминале сразу после перезагрузки устройства, отвечает verison:Mar 31 2017.

    Модуль с прошивкой, сделанной в августе 2017 года или позднее, будет работать в Андроид 9, 10 и 11.


    Как войти в терминал и задать команду, что бы определить какой у меня стоит модуль Bluetooth?

  • Нужно заходить в заводские установки и там выбирать версию синусуба их там много,перестартовать и проверять, только методом тыка

  • Нашел вход с паролем 126.

    Мой BT модуль SD-968. Только не возможно увидеть версию прошивки, март 2017 или позже.

    Кто то знает как при старте запустить командную строку для команды logcat -d | grep wind_log?

  • Оказывается терминал это приложение которое запускается обычно как и все другие.

    Только при наборе команда на клавиатуре нет вертикальной черточки между -d и grep

    Программисты, можете пожалуйста перевести эту команду понятную к вводу. В Гугле не нашёл.