Помогите с выбором Android Autoradio

  • это зависит на какое радио менять будешь. как организована поддержка канбуса. у меня в старой машине вообще пропал доступ к компьютеру. не могд даже часы вытавить. на борткомпе только моментальный расход показывало.


    да. хочу предупредить.

    в старой машке я поменял два радио. первое было ещё с двд и андрюшей 4. они тогда сильно не были распространены.

    захотелось лучший экран и скорости. выбирал экстра не из дешёвых.

    но продаван всё равно нае.ал. вместо 8ядерного проца 4 ядра. хотя в настройках показывало 8 а аида 4 рабочих и 4 в спячке.

    тоесть присутствует манипуляция с прошивкой и реально стоит только 4 ядра.

    когда продал машину, купил другой кабельбаум и рамку для тоёты айго. отдал сыну.


    тоесть . сейчас в основном эти планшеты для машин универсальны. отличаются кабели.


    а вообще посмотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , возможно уже для вашей машины уже были решения

  • андроид ауто

    Blitzer de plus установил , взломанные приложения установил , !? без кастылей ?!

    Вот видешь , нету смысла пользоватся андроид ауто потом пользоватся платными подписками , типа спотифай, ютубмузик , и как все это называется .

  • все функции остаются?

    Тоже интересно. У меня Citroen C5 Aircross 2020 года,там много чего завязано на магнитолу.

    На али появилась магнитола но не нашел отзывы. Там еще есть вариант 8GB+128GB но на скрине нет его.

    Есть видио на Citroen C5 2017 и как я понял тоже есть нюансы,например родные микрофоны не будут работать надо ставить из комплекта. Мне кажется чт то он не договаривают так как кроме кнопки управления автомобилем не показали что дальше.

  • андроид ауто

    Blitzer de plus установил , взломанные приложения установил , !? без кастылей ?!

    Вот видешь , нету смысла пользоватся андроид ауто потом пользоватся платными подписками , типа спотифай, ютубмузик , и как все это называется .

    waze заменяет всё и нави и радары и русских радиостанции больше чем предостаточно

  • Тоже интересно.

    На ebay при выборе магнитолы всё же если есть возможность смотреть подходит магнитола к вашему авто

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • андроид ауто

    Blitzer de plus установил , взломанные приложения установил , !? без кастылей ?!

    Вот видешь , нету смысла пользоватся андроид ауто потом пользоватся платными подписками , типа спотифай, ютубмузик , и как все это называется .

    ничего не ломал. блицер+ стоит. все подписки у меня есть(споти, тидал, ютуб,дизер) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. а разве без подписки это всё будет работать на андроид радио? радио тоже любое есть. ютуб смотреть считаю излишним отвлекающим фактором. голосовое управление и поиск работает. несколько нави типа вейс, гугль. есть офлайн нави. ни одного костыля. что ещё надо в машине?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • разве без подписки это всё будет работать на андроид радио?

    будет , там же чистый андроид

    я уже вырос из постоянного поиска кряков, ломаных програм (неизвестно, что там ещё хакеры дополнили) . гораздо проще у китайцев дёшево купить подписки и без гемороя. 20 евро за год спотифая это дорого?



    и просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё способ беспроводного карплея и андроид ауто с предустановленным АА и КП

  • waze заменяет всё и нави и радары и русских радиостанции больше чем предостаточно

    Как то для сравнения , как пассажир сидел справа от водителя , он ехал по маршруту waze у него на телефоне , у меня карты кугла , да у меня маршрут был немного длинней , у него короче, но таким маршрутом и за миллион не воспользуюсь .

  • я уже вырос из постоянного поиска кряков,

    уже 2 года стоит ютуб ванцед работает как часы , после этого отказался от крякнутого споти, яндекс музыки, на телефоне , крякнутый блитцер, ,

  • лучший экран и скорости.

    На автомагнитолах можно забыть скорость к которой мы привыкли на телефонах .

    кстати. ты сам ответил о преимуществе андроид ауто. так как в этом случае телефон является компьютером. если что , у меня 12 гигов RAM

  • Главный недостаток андроид авто это установка нелегальных приложении через кастыли , а это низкий уровень надежности во время управления авто ,

  • waze заменяет всё и нави и радары и русских радиостанции больше чем предостаточно

    Как то для сравнения , как пассажир сидел справа от водителя , он ехал по маршруту waze у него на телефоне , у меня карты кугла , да у меня маршрут был немного длинней , у него короче, но таким маршрутом и за миллион не воспользуюсь .

    мне нравится waze , пробывал том том что работает с андроид ауто не моё может прывычка

  • Главный недостаток андроид авто это установка нелегальных приложении через кастыли , а это низкий уровень надежности во время управления авто ,

    ну какие нелегальные приложения надо обязательно установить??????


    а установка нелегальных приложений это вообще низкий уровень надежности

    и вообще установка радио на андроиде это костыли на дешёвые или старые машины где нет андроид ауто.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • По этому пользуюсь планшетом в машине , планшет в креплении, аудио по блютусу к автомагнитоле , на планшете вся нелегальщина стоит и пашет как часы, если бы хоть раз подвела , сразу перешел бы на официалку .

  • По этому пользуюсь планшетом в машине , планшет в креплении, аудио по блютусу к автомагнитоле , на планшете вся нелегальщина стоит и пашет как часы, если бы хоть раз подвела , сразу перешел бы на официалку .

    на саморезах?

  • 'Ютуб ванцед / ванцед музик , работает без рекламы , в фоновом режиме , блитцер де плус работает в фоновом режиме .