Sandwichmaker лучший

  • А чего много то?

    Стандартный размер, под стандартный тоаст.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • из опыта:

    канешна всегда хочется в сендвич побольше вкусняшек напихать

    но, как правило это приводит только к тому что потом все вытекает и вылезает из него

    замучишься чистить потом

    думаю от аппарата не зависит

  • Можешь попробовать Grillplatte для микроволновки если больше туда помещать хочешь.

    Понимаю что это не одно и тоже, но попробовать вполне

    Вот здесь видео про это , готовить можно даже мясо, а сэндвич тем более.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот здесь их можно купить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Размеры кстати есть разные, хоть лепёшки туда ложи

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Тоже хочу поделиться из личного опыта . Наверное все проходят через это и все эти "нужные" вещи со временем ,а это время наступает быстро ,начинают валяться без действия . Чего мы только не покупали и из всего что осталось и пользуемся это тостерница и то очень редко ,остальное просто дарили знакомым и как оказывалось и у них это не задерживалось . По сути вещь это удобная ,но очень хлопотная и всё это быстро приедается . Возьми самую простую и недорогую ,потом проще будет с ней расстаться .

  • Может тогда уже контакт гриль купить?Он многофункциональный можно много чего делать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Optigrill Tefal

    Всё тоже самое будет и с ним, как уже выше писали, к тому же и размер у него побольше.

    Тоже стоит такой в углу, хорошо если раз в полгода применяется .

    Наверное ТС нужно самому пройти этот путь, чтобы понять, что нужно, а что нет:pfeifen:

    Если уж только большого сэндвича хочется, то тогда тоже Sandwichtoaster XXL для больших пацанов есть на том же Амазоне

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Optigrill Tefal очень даже неплохая штука - сендвичи на порядок поджаристее чем в простой sandwichmaker.

    Старший ребенок только в оптигриле теперь делает

    Грязи меньше и чистить проще

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пользуемся ежедневно марку даже напомню стёрлась за 8 лет. Платы меняются и они с керамическим покрытием белые, моются хорошо. Совет бери с керамикой.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Вот незнаю будет ли туда много чего влазить .. или есть другие ? Может посаветуете ? Спасибо

    у меня типа такого. Правда размеры есть разные. У меня ксксЛ ^^

    Тостер хлеб беру болшой. Два. Хлеба и медду ними сыр и еще что то.

    В реальности можно без проблем три брота положить и между еще что то.

    Правда мне хватает двойных.


    Купил где-то в сентябре. Полюзуюсь регулярно. Ну...процентов 80-85 рабочих дней.


    Жарит хорошо. Первый два брот минут 10. Второй два брот минут 7.


    Если сыра и убегал.... То вытерается бес проблем.


    Как то так.


    Цена не такой уж и кусучий.

    Надоест... Уберу. Пото опять достану.

    Короче...

    Мой лица ^^^^^^

  • krups👍👌 ,



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ни один с ним не сравним.

    Выкинуто было много , krups лучший.

    Плата без перегородок, куски хлеба большие , можно и булочки , хотдог, гренки и тд


    А чтобы не мыть его каждый раз и не страшно, что вытечет начинка, я кладу бумагу.

    Хлеб /булочку или на бумагу чуть топленого маслица..ммм



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.