востоновить виндовс пароль

  • забыли от лептопа пароль

    я в гугле посмотрел видео как востоновить.

    вроде всё просто, стартуешь с усб ну и дальше по описанию.

    но в самом конце у меня вообще другая картинка и я думаю поэтому не получается

    делаю по этому видео, их много и все одинаковы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот что у меня в конце, не знаю что дальше выбрать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В инете найди Active Password Changer-это решение, предназначенное для сброса пароля локального пользователя и атрибутов учетной записи на системах Windows NT / 2000 / XP / Vista / 2003 / 2008 / 2012 / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 в случае, если пароль администратора забыт, утерян или учетная запись пользователя была заблокирована, отключена или заблокирована.

    У стрельца в сборке есть утилиты для сброса паролей

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Попробуй восстановить сборкой от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь можно скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так же там есть видеоролик как записать флешку.


    Пока писал меня уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. опередил.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Если есть усб или диск с виндой, то можно сделать как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описывают. Если в коротко, то там подменяют кнопку на логин скрине. Через неё можно потом консоль винды открыть и в ней уже создать нового юзера как админа или поменять сразу пароли у актуальных юзеров. Один раз так делал, всё получилось.

  • Если есть усб или диск с виндой, то можно сделать как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описывают. Если в коротко, то там подменяют кнопку на логин скрине. Через неё можно потом консоль винды открыть и в ней уже создать нового юзера как админа или поменять сразу пароли у актуальных юзеров. Один раз так делал, всё получилось.

    Посмотрел, примерно тоже самое, но попробую

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Точно я этого не увидел. Ну ты тогда почти у цели. В консоле введи сначала net user. Так ты увидишь всех юзеров в системе. потом net user ИмяЮзера НовыйПароль. Так ты поменяешь пароль нужному юзеру. Перестартуй потом винды и логинся новым паролем.

  • Точно я этого не увидел. Ну ты тогда почти у цели. В консоле введи сначала net user. Так ты увидишь всех юзеров в системе. потом net user ИмяЮзера НовыйПароль. Так ты поменяешь пароль нужному юзеру. Перестартуй потом винды и логинся новым паролем.

    Вот на этом месте и спотыкаюсь.

    Новый пароль не признаёт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 1. net user Russian *

    нажать энтер

    2. вписать пароль для юзера: 123456

    нажать энтер

    3. повторить пароль: 123456

    нажать энтер

    вроде всё пароль будет невиден пиши просто дальше

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.