Давайте делиться интересными каналами в Телеграмм

  • Давайте делиться интересными каналами в Телеграмм

    Так как многое сейчас запрещено и хочется быть в курсе интересного и не только политики конечно

    Вот мой один из любимых каналов про Германию

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так как многое сейчас запрещено и хочется быть в курсе интересного и не только политики конечно

    Вот мой один из любимых каналов про Германию

    А толку, 24 часа в сутки не хватит тебе все интересные каналы освоить, это как немцы всю жизнь просмотрели RTL а теперь пытаются информационно догнать , что до сих пор упустили.

  • Так как многое сейчас запрещено и хочется быть в курсе интересного и не только политики конечно

    Вот мой один из любимых каналов про Германию

    А толку, 24 часа в сутки не хватит тебе все интересные каналы освоить, это как немцы всю жизнь просмотрели RTL а теперь пытаются информационно догнать , что до сих пор упустили.

    давай без демагогии .Если есть что то интересное то выстави .А уже пользователи форума будут сами решать что им интересно и в каком объёме


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже постоянно просматриваю

    На некоторые каналы нет ссылок ,тогда по названию СССР - вспомни, как это было!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Топор 18+ это как бы один канал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя HLO2000 были объединены с этим сообщением. ().

  • Таня,вы не угономна...!

    Да и ещё! Мадам есть тема.


    fem

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мы из СССР  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. События, воспоминания,фотографии и т.д. Очень интересный канал, для тех,кто хочет понастальгировать по молодости и прошлой жизни.

    Умный Строитель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Классный канал,куча лайфхаков,можно смотреть часами.

    Собакен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Название говорит само за себя.Классные ролики про и с участием домашних любимцев.

    РетроГрадъ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Фотографии известных людей и звёзд со всего мира из прошлой жизни.

    Непознанный Мир Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. столько много интересного читаю и узнаю,это просто невероятно.Классный канал!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Таня,вы не угономна...!

    Да и ещё! Мадам есть тема.


    fem

    Сам же знаешь, легче новую тему создать , чем полдня на писки потратить , ))))

  • Из всех понравился только первый канал Алла ,подписался ,спасибо !


    Мы из СССР  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. События, воспоминания,фотографии и т.д. Очень интересный канал, для тех,кто хочет понастальгировать по молодости и прошлой жизни.

    Умный Строитель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Классный канал,куча лайфхаков,можно смотреть часами.

    Собакен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Название говорит само за себя.Классные ролики про и с участием домашних любимцев.

    РетроГрадъ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Фотографии известных людей и звёзд со всего мира из прошлой жизни.

    Непознанный Мир Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. столько много интересного читаю и узнаю,это просто невероятно.Классный канал!

    Мы из СССР и то что я давал ссылку СССР - вспомни, как это было! как близнецы ,такое ощущение что просто копируют друг у друга материал .



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подписался спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя HLO2000 были объединены с этим сообщением. ().

  • такое ощущение что просто копируют друг у друга материал .

    90% контента в телеграмм все копируют друг у друга и выставляют на своих каналах.Я не стал давать ссылки на политические каналы,потому что одни за "белых" ,другие за "красных",что бы опять не возникло грызни,но у них у всех практически одно и тоже.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • "МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ", "МУЗЫКА НАШЕЙ МОЛОДОСТИ И НАШЕГО ДЕТСТВА"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 90% контента в телеграмм все копируют друг у друга и выставляют на своих каналах.Я не стал давать ссылки на политические каналы,потому что одни за "белых" ,другие за "красных",что бы опять не возникло грызни,но у них у всех практически одно и тоже.

    Да уж ! Любят на таких каналах палку перегибать с обоих сторон . лучше такие каналы не выставлять что бы не возникло в теме политических баталий .Пусть каждый свои политические пристрастия утоляет самостоятельно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут была ссылка на Собакен, а у меня есть ещё и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • Новости кардшаринга, IPTV и всё про телевидение

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.