Выбор пылесоса

  • Всем привет. Т.к. прошлая тема о пылесосах давно не активна, а мой старичёк только теперь решил уйти на пенсию, открою новую. Присматриваю новый пылесос, хочу без мешков и без аккумулятора, на проводе. Может я конечно не прав по поводу аккумуляторных, но думаю, что без покупки новых аккумуляторов пылесос 10 лет не проработает(старому ещё от Neckrmann 20лет!). Пока смотрю на эти две модели: Miele Boost CX1 Powerline и DYSON 230278-01 Cinetic Big Ball Multi Floor 2

    Что скажите, какой из этих лучше, или стоит обратить внимание на другие модели?

    Дома есть кошка (не длинношерстная) ковёр, дорожки, линолиум, плитка.

    Бюджет до 300€ Робот пылесос есть уже.

  • Ну, наш сосать не сосёт, но пылесосит нормально.

    Уже много много лет имеем Форверк Тигр 251.

    Из тех ещё времён когда существовало : " Made in Germany". ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • У тёщи,дочери, у нас,от Миле, только мешочные.

    Кошка была 20 лет,всё пучком,чисто,ремонта не была.

    Отсасывает за копейки :S .Большой пакет оригинальных мешков на три полесоса хватает на долго.

  • У тёщи,дочери, у нас,от Миле, только мешочные.

    Кошка была 20 лет,всё пучком,чисто,ремонта не была.

    Отсасывает за копейки :S .Большой пакет оригинальных мешков на три полесоса хватает на долго.

    у нас миля супруга иногда пользуется но если пройтись после мили Dysonом то видно что Dyson ещо находит немного

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • У нас тоже Vorwerk Kobald 135 с года 2003-2004 .На шильде стоит Made in Germany

    Меняю только фильтра

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А если сравнить качество всасывания уборки тех dyson которые от сети и аккумуляторные, есть разница? Как долго аккушки живут?

    И ещё вопрос, насколько необходимо наличие турбощетки?

  • тех dyson которые от сети и аккумуляторные, есть разница? К

    В качестве уборки если сравнивать с

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    не вижу, видно за счёт наличия у аккушного турбощётки

  • Dyson V10 практически умер.Теперь стоит выбор взять опять Dyson или какой-нибудь китайский dreame.Поделитесь мнением у кого есть беспроводной китаец

  • Mi Dreamer V9P, без нареканий и проблем. Диваны, матрасы и 100 м² площадь жилья.

    Брал в марте 2020 на Али из Испании за 140.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Dyson V10 практически умер.Теперь стоит выбор взять опять Dyson или какой-нибудь китайский dreame.Поделитесь мнением у кого есть беспроводной китаец

    Тоже имеем десятую модель. На твоём батарея плохо держит?

    или почему умирает)?

  • Dyson V10 практически умер.Теперь стоит выбор взять опять Dyson или какой-нибудь китайский dreame.Поделитесь мнением у кого есть беспроводной китаец

    Тоже имеем десятую модель. На твоём батарея плохо держит?

    или почему умирает)?

    Щётка накрылась.Мощность пропадает,замена фильтров не помогает.Акку вроде держит ещё.Убил его на стройке,лень бывало за строительным идти