Samsung Galaxy Tab S Model: SM-T805 Titan Bronze 10,5 in 16GB WLAN + 4G.Android 6.0.1

  • Продам такой Tablet Samsung Galaxy Tab S Model: SM-T805 Titan Bronze 10,5". Android 6.0.1, 16GB ,WLAN + 4G (с двумя слотами под симку и под мини сд карту)ютуб обновил. Работает хорошо, в хорошем состоянииесть ток маленкая трещинка на углу....такое случается у них при вскрытии крышки акку .. таб бывший в употреблении со следами пользования(см.фото) .Акку держит ...конечно не так как новый!.Дисплей без царапин.Будет сброшен на заводские.С оригинальным ковером!

    Цена 40 € почта моя.


    В продаже с зарядкой на 5V. и усб кабель

    Кому надо доп. фото стучите в личку.А также все вопросы и пожелания только в личку!

    Оплата палычем как другу!!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы