Ipad сыну на 25 лет взял

  • Не знаю правильно ли тут спрашиваю.

    1 Всё работает, но есть одно но. Heligkeit стоит на максимум, а в Ютубе как-то всё дункель. Крутил-вертел не нашол ничего. Куда копать? На телефоне нормально.

    2. Ищем кино. Например Марсианин. И на IPhone и на Ipad выдаёт только фрагменты и трекеры, а на Виндовсе полный фильм. Это нормально?

  • Вопрос 2 снимается. Моя ошибка. И винде не находит. Только в online кинотеатрах.

    По первому нашел, вечером попробую


    Wie bekomme ich YouTube wieder hell?

    YouTube im dunklen Design verwenden

    1. Wähle dein Profilbild aus .
    2. Tippe auf Einstellungen .
    3. Tippe auf Allgemein.
    4. Tippe auf Darstellung.
    5. Wähle Gerätedesign verwenden aus, um das dunkle Design zu verwenden. ALTERNATIVE. Aktiviere in der YouTube App das helle Design oder das dunkle Design.
  • тихо сам с собою я веду беседу....


    1. iPad их много и разные

    2. нужно указывать модель

    3. а так же новый или подержанный


    а то получается я купил машину, а она не едет


    правильно поставленный вопрос уже половина ответа

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сам виноват, не написал. Новый. На Apple и брал.

    IPAD WF CL 256GB SILVER-FRD

    10 Zoll

  • НАШЕЛ... Сам виноват. Не там искал. В настройках есть тупо бегунок яркости. Стоял на 25%. Поднял на 75 и всё. Короче начал искать проблему не с того конца. Всем спасибо. Поеду сейчас дарить в Бремен. Пойдём посидим где вкусно.

  • НАШЕЛ... Сам виноват. Не там искал. В настройках есть тупо бегунок яркости. Стоял на 25%. Поднял на 75 и всё. Короче начал искать проблему не с того конца. Всем спасибо. Поеду сейчас дарить в Бремен. Пойдём посидим где вкусно.

    А ларчик просто открывался! :S

  • Ещё вопросик. Поставил русскую клаву, а она не "ЙЦУКЕ" как на компе. Удалял, ставил снова, перерыл настройки. Ничего не нашел. Не удобно. Смириться? Или есть выход?

  • Я такого и не встретил нигде. Просто стоит вставить. Больше вопросов нет. Или я опять не там ищу?

    На Iphone как раз всё правильно "ЙЦУКЕН" ну и "QWERT". а на Ipad не найду.