Даже не знаю юмор или нет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как пенсионерка запинала 4-х? Как пару лет назад в Германии 16-ти летняя чуть не зарезала полицейского.


    Не для обсуждения. Но я шокирован.

  • 😁

    Ты шелбан полицейскому при исполнении поставишь, это будет считаться избиением.


    Жалко конечно, что нет видео чтоб снять шок с тебя.)

  • Больная женщина,возомнила что ей можно всё.Полицаи видимо не стали с ней связываться зная что камеры установлены

    и что могут на них завести дело.Законы там ХЗ какие.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 😁

    Ты шелбан полицейскому при исполнении поставишь, это будет считаться избиением.


    Жалко конечно, что нет видео чтоб снять шок с тебя.)

    Так и будет, но я не пристаю к ним. А видео про бабульку нет. Мож появится ещё? Но стрёмно как-то, что бабушка запинала 4-х. Вот сам сможешь? Я нет.

  • Мой знакомый здесь в Германии сказал полицейскому ты что со мной разговариваешь грубо , лаешь как собака, после этого полицейский не смог ходить на работу то что у него была депрессия, какое-то время сидел на больничном а друг заплатил штраф не маленький,.. при проверки документов полицейский начал грубо разговаривать ну а тот взял и ляпнул ,так что надо слова говорить подходящие а то булик мог бы сразу в ящик сыграть

  • Как я вижу

    Пришла психически не уравновешаная бабуля, начала скандалить, махать руками и ногами задев 4 полицейских. Её кинули в обезьянник, чтоб успокоилась. Это возмутило её ещё больше и она накатала заяву.

    Встречное заявление в целях защиты от ментов...

    Что то тут такого из ряда - писец, я не вижу.

  • Мой знакомый здесь в Германии сказал полицейскому ты что со мной разговариваешь грубо , лаешь как собака, после этого полицейский не смог ходить на работу то что у него была депрессия, какое-то время сидел на больничном а друг заплатил штраф не маленький,.. при проверки документов полицейский начал грубо разговаривать ну а тот взял и ляпнул ,так что надо слова говорить подходящие а то булик мог бы сразу в ящик сыграть

    Вот начальству надо задуматься, что у них такой эмоциональный кадр работает. По нормального его надо уволить или отправить на пенсию.

    Как показывают по телеку как ведут себя футбольные фанаты так он, что всех бы тогда растрелял???

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Как я вижу

    Пришла психически не уравновешаная бабуля, начала скандалить, махать руками и ногами задев 4 полицейских. Её кинули в обезьянник, чтоб успокоилась. Это возмутило её ещё больше и она накатала заяву.

    Встречное заявление в целях защиты от ментов...

    Что то тут такого из ряда - писец, я не вижу.

    Всё правильно.Тем более это Россия в порядке вещей.Посмотришь ролики -если что то не так сразу кулаки идут в ход в лучшем случае или что под руку попадётся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Российский салат индигирка получил самую низкую оценку на сервисе (1,4 из 5) и был признан худшим. Упомянутое блюдо относится к традиционной якутской кухне и названо в честь одной из рек в республике.

    В его состав входят замороженная рыба, лук, подсолнечное масло, соль и перец.

    В топ-100 с одинаковой оценкой в 3,5 балла также вошли российский кисель, окрошка, салаты селедка под шубой, мимоза и каши разных видов.

    lenta.ru

    Не врубаются. Как окрошка может быть не вкусной. Сильно постараться надо :)

  • Это зависит только от того кто ставит оценки. К реальному вкусу это не имеет ни какого отношения. Накорми якута хвалеными немецкими белыми сосисками и услышишь его отзыв.

  • Каши заминусили? Что за сайт такой? Видно перловую кашу с тушёнкой на берегу реки никогда не пробовали. А пшёнку по утрам со сливочным маслом? Блин, извращенцы, на святое покусились. А за кисель вообще молчу. Украдкой грызть его это что то, а сготовишь, так вообще класс. За окрошку вообще сайт анофеме вечной придать, и напустить всех хакеров мира до скончания времен.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Спорить о вкусовых пристрастиях это как спорить о красоте той или иной женщины ,победивших в этом споре не будет

  • Напомнило службу в армии. " дробь17!"

    С тех пор ни разу не ел. И нет желания даже с тушонкой .

    У нас в России очень вкусную продавали ,её видно варили в мясном бульоне и она была с мясом ,в таких же банках как и обычная тушёнка .Мяса там было немного но вкус был обалденный . В русских магазинах тут тоже видел но не покупал .

  • М-да.. Вижу мой сарказм с юмором не зашёл. Ну тогда пусть своим сюрстроммингом наслаждаются🤣или протухшим мясом белой акулы. Стухшие яйца тоже хороший деликатес, да с салатиком. Мы уж лучше кашами да киселями, по старинке😉😁

    Короче, каждому своё. 🤷‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • тут уже плакать надо а не смеяться , сам работал в воинской части хлеборезом почти год , помню как машина приезжала каждое утро ещё не успела лотки открыть а уже запах как на хлебозаводе , отломаешь шкурнику и стакан молока ах яптеть .... было время ....