GPS tracker Отслеживание по смартфону

  • Приветы

    Пользовался программой Zenly, для отслеживания. Но они сворачиваются через 11 дней.

    Попробовал Phone locator, там обновления не постоянные.

    А хотелось бы как в Zenly , что бы постоянная локация с определением скорости передвижения.

    Какая есть более похожая программа?

  • Всё. Отключили Zenly сегодня.

    Так я и не нашёл пока альтернативы этой программе.

    Как мне теперь жену отслеживать? Начнётся весна, нарвётся на бауштелле на её маршруте, сама не выберется, а я её не смогу провести....

  • Значит лучше иметь iphone , у него своих людей (если дали согласия) можно видеть.

    Конечно если есть интернет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В гугл мапс можно следить ,надо только на обоих телефонах активировать и разрешить слежку. Ну и гпс должен всегда включён быть.

  • В гугл мапс можно следить ,надо только на обоих телефонах активировать и разрешить слежку. Ну и гпс должен всегда включён быть.

    Можешь по конкретней расписать, где и как делать!??

    Я как то пробовал, но у меня не пошло!??

  • В гугл мапс можно следить ,надо только на обоих телефонах активировать и разрешить слежку. Ну и гпс должен всегда включён быть.

    Можешь по конкретней расписать, где и как делать!??

    Я как то пробовал, но у меня не пошло!??

    например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заходишь в настройки карт,там передача геоданных разрешаешь слежку всегда на её телефоне, тебе придёт сообщение,активировать и всё.

  • В гугл мапс можно следить ,надо только на обоих телефонах активировать и разрешить слежку. Ну и гпс должен всегда включён быть.

    Там не всегда актуально.

    Бывает с задержкой до нескольких часов.

    Смотрю за тёщей когда она в Россию или Казахстан летает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Скачайте программу

    " Где мои дети "

    Она не плохая, но через 5 дней вроде требует её купить.

    Хотя может и не так дорого.

    Я как-то её тестовал

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не обязательно покупать , в принципе и бесплатных функций хватает

    Что хорошо , я сыну установил и всегда могу посмотреть где сын есть и где был ! И сын знает что эта прога установлена и не удаляет


    А если дети ни при чём?

    Прога и не только для детей :toocool:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя suretni были объединены с этим сообщением. ().

  • В гугл мапс можно следить ,надо только на обоих телефонах активировать и разрешить слежку. Ну и гпс должен всегда включён быть.

    Да. Но это только на определенное время. Тоесть постоянно нужно активировать.

    А та же Zenly была активна всегда.

  • Не правда твоя. У нас , у троих товарищей, включена эта функция, и всегда можно смотреть, кто где находится.

    Упс. Сорри.

    Перепутал с геоданными от Whatsapp.


    Спасибо. Не знал об этой функции в Гуглмапс, буду пробовать.

    Попробовал сегодня. Вообщем жена пока 20 минут ехала с работы домой, Гуглмапс так и не показал её в дороге, а обновился только когда она была дома.


    Когда я пользовался этой Zenly, то я буквально её отслеживал по каким дорогам она едет и куда с определением скорости.

    Скачал русскую прогу Лайв, для контроля за детьми, она очень похожа, и скорость передвижения показывала, но там нужно платить деньги после теста, но что бы платить деньги, так она всё же на это не тянет.

  • Протестировал вчера life360 ....

    Жена поехала на работу и .... показывае неплохо но немного бывает задержка

    Видел где паркует где разворачиваеться и как идет пешком .

    Но сегодня когда она уехала на работу вижу что жена как бы дома и движения никого .

    Может дома оставила , глянул по комнатам и нету хендика её .

    Думаю , ну и прога глючая а нет ....

    Пошёл по делу на третий этаж и смотрю лЯжит телефон на столе родненький

    Чуть не стер бедную прогу ;)