Недорогой E-Scooter для Schwergewicht

  • Привет всем.

    Такой вопрос. Сыну 15 лет, он весит 100кг при росте 195, ходит в качалку, не толстый. Летом получит права на 125 мото, мотоцикл уже стоит в гараже. Так вот до лета просит себе е-скутер, ездить в школу и на практику потом, на другом конце города, велик не алтернатива, так как много горок.

    Уговорил нас на e-Scooter, я думал купить старый недорогой за 300€, через полгода продать, даже немного потеряв, примерно за такие же деньги.

    Так начал читать про них в интернете, они сделаны многие до 100кг. Такой не подойдёт, так как сын сам столько весит, плюс школьный рюкзак.

    Кто что может посоветовать? Нашел Xiaomi pro 4, но он еще б/ушный 650€ стоит.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • ты не думай что они прям летают.

    В горку тяжко идёт и с 80 кг.

    А больше 100 эта проблема.

    Может быть и есть но не за 300 это точно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да по мне, так пускай вообще хоть как черепаха, мне спокойней.


    Просто и него начинается скоро практика, несколько недель, пешком больше часа, так как горки, нам его время не подходит, мы уже либо на работе, либо другое.


    На велике он тоже сдохнет на второй горке уже, будет потом дома ныть. Хотя фитнес и ходит каждый день, но дыхалка не очень.


    Нашел вроде Viron XI-700-S, до 120 кг, но вроде хлипенький.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Не хочу купить хрень какую то, а потом будет валятся, не продашь.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Возьми в Амазоне б/у ab 395€ на пробу в Warenhousedeals не подойдет отдашь обратно без проблем

    Пример

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тоже склоняюсь к е байку.

    В горку помощ , и самому не во вред покрутить педальки.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Я тоже склоняюсь к е байку.

    В горку помощ , и самому не во вред покрутить педальки.

    Идея неплохая, надо посмотреть рынок. Хотя мне кажется, он намного дороже, чем е-скутер.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.