Mag 540w3.

  • Кто нибудь пользуется Mag 540w3? Нормальная приставка? Или есть очень слабые места.


    **************************************************************************************


    Для MAG/Aura HD адреса портала: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Отзывов не видно. Но производитель пишет следующее:


    MAG540 –

    Мощные 4K-приставки

    на новом процессоре

    ARM Cortex-A35

    Устройства MAG540 и MAG540w3 — Linux-приставки, оснащенные четырехядерным процессором ARM Cortex-A35 на новом чипсете Amlogic S905Y4. Это аппаратное обеспечение делает модель значительно производительнее приставок предыдущего поколения. Устройства легко и плавно проигрывают контент во всех популярных современных видеоформатах включая 4K.

    С MAG540/540w3 операторы могут предоставить своим абонентам надежный сервис. Благодаря преемственности интерфейса модель легко внедрить проектам, ранее уже использовавшим приставки MAG. По запросу оператора Infomir интегрирует приставку с CAS/DRM и middleware.

  • MAG540 –

    Мощные 4K-приставки

    Порталы прописываются так же,как и в моделях 250,254?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • тот же сталкер всё как на всех моделях, но когда я покупал не все порталы подерживали его фокс я установил для одного знакомого.

  • тот же сталкер всё как на всех моделях, но когда я покупал не все порталы подерживали его фокс я установил для одного знакомого.

    Знакомый позвонил,ему дочь купила MAG 522w. Этот плеер тоже прописывается обычным способом? Чем отличается от вышеперечисленных и 540 модели?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • MAG 522w1 IPTV Set Top Box mit 1 GB RAM

    Receiver Betriebssystem Linux 4.9

    Unterstützt 4K und HEVC

    Chipset Amlogic S905X2

    Prozessor Quad-core ARM Cortex-A53, 1,900 MHz

    Dreidimensionaler Sound dank Dolby Digital Plus™

    WLAN integriert

    Rendimiento 18,400 DMIPS

    Flash-Speicher 512 MB NAND

    WICHTIG: Verwendung mit Ministra 5.6.7 oder höher

    *************************************************

    MAG 540w3 IPTV Set Top Box

    Zuverlässige Set Top Box mit Linux 4.9

    API für Integrationen und Anwendungen

    Leistungsstarker Chipsatz von Amlogic S905Y4-B

    Acht-Kanal Dolby Digital Plus™ Sound

    WLAN integriert

    4K HDR und HEVC

    4 GB eMMC-Speicher

    1 GB LPDDR4 RAM

  • как я знаю в течении 14 дней можно вернуть, живу не далеко 30км от HB-Digital и ездию туда покупать. И что интересно за все года сколько я не покупал маги начиная с 250 и ауры все до сих пор живые , а вот 520 ( сдох ) после шести месяцев , но мне без всяких тут же поменяли на новый я бы взял новый вернее последний 540

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покажи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(у) меню приставки там где порталы прописываются.

  • wanno покажи Ekvandor(у) меню приставки там где порталы прописываются.

    Спасибо Саша!Я и так верю.Ты же знаешь ,у меня у матери и тетки 250 и 254 модель.Я им прописал фосс отт с едемом и слава богу, всё нормально работает.Но, сейчас многие убегают с Картины ТВ, переходят на Ilook,едем и т.д.,и спрашивают совета какой плеер купить для этих целей.


    а вот 520 ( сдох ) после шести месяцев

    520 и 522 это практически одно и тоже?

    Цитата

    живу не далеко 30км от HB-Digital и ездию туда покупать.

    Если прямо на заводе покупаешь у них хорошие скидки?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Ekvandor были объединены с этим сообщением. ().

  • как я знаю в течении 14 дней можно вернуть, живу не далеко 30км от HB-Digital и ездию туда покупать. И что интересно за все года сколько я не покупал маги начиная с 250 и ауры все до сих пор живые , а вот 520 ( сдох ) после шести месяцев , но мне без всяких тут же поменяли на новый я бы взял новый вернее последний 540

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покажи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(у) меню приставки там где порталы прописываются.

    у меня нету под рукой но на порталах есть описи, можно линк сюда?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. настройка и прописка порталов на маг


    wanno

    На ebay Kleinanzeige продает один новыи 540w3.

    без гарантии я бы не брал, и я не искал, и честно говоря взял бы 322 в ибей там часто они и за 35 можно взять

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя wanno были объединены с этим сообщением. ().

  • и честно говоря взял бы 322 в ибей там часто они и за 35 можно взят

    А эта модель чем отличается от вышеперечисленных?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Этикеткой.


    Prozessor: MIPS 4KE Dual Core CPU 750Mhz

    Leistung: 2000 DMIPS

    Chipset: BCM75839

    RAM-Speicher: 512 MB

    Flash-Speicher: 512 MB

    Betriebssystem: OS Linux 3.3

    Integriertes Mediaportal mit IPTV-Funktion auf WebKit-Basis HTTP 1.1, HTML 4.01 XHTML 1.0/1.1; DOM 1, 2, 3, CSS 1, 2, 3; XML 1.0, XSLT 1.0, XPath 1.0 ; SOAP 1.1; JavaScript ECMA-262, revision 5; Media JavaScript API; C layer SDK

    Unterstützte Middleware: Stalker

    OpenGL: ES 2.0/1.1/1.0

    CAS/DRM: Verimatrix

    MW/UI: Infomir Ministra TV platform

    Externe Schnittstellen

    HDMI 1.4b Ausgang, Optischer Audio-Ausgang S/PDIF, Composite + Stereo A/V, Ausgang Ethernet 100 Mbit/s, 2x USB 2.0

  • Помогите может кто знает как сохранить настроенное время в ОТТ плеере на МАГ 540w. После перезапуска устройства или портала время возврощается на -12 часов и так постоянно, хотя не самой приставки время сохроняется правильно.

  • На Ott player вроде время невозможно выставлять оно берётся по IP адресу вроде, это у тебя сдвиг времени на -12 возвращаться что-ли?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • На ОТТ плеере всегда выставляется время почасовому поясу, у меня например должно быть по нулям так как часовой пояс берлин но после перезапуска всегда -12 часов во в этом вся проблема. Конечно это не большая проблема, но для просмотра архива не стыковки.