Батареи для солнечных панелей, эксплуатация и изготовления.

  • А, ты же сам себе собрал Батарею.(Не боишься что у тебя такое будет)

    Во первых я электрик и имею дело с батареями на работе,мы начинали ещё со свинцовых

    и могу сказать основываясь на собственном опыте,что если всё зделано с умом и по всем правилам,

    то боятся нечего.

    И ещё, можешь дать ссылку, где брал Платы на террасу?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Правда мои были на 450W, но их видимо больше не выпускают.

  • Всё о железофосфатных батареях

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    • Новое

    Привет Форумчане. У меня вопрос по электрике. Поставил на карпор 8 панелей с вехсельрихтором на 3000 ватт.

    3000 Watt batteriekompatible Solaranlage mit Aufputzsteckdose, Growatt XH Wechselrichter, Solarspace

    На выходе с ауфпутсдозе 3 кабеля (фаза,нейтраль и земля). Подскажите нужно ли на ящике фи шалтер и шутцшалтер устанавливать. и какой мощности?

    Ясно подключать будет электрик. В бумагах по инсталяции стоит ( Nehmen Sie das 3-polige Netzkabel und schließen Sie es direkt an die Stromleitung der Steckdose oder Abzweigdose an) .вопрос; А. что так можно было .А если серьёзно посоветуйте как лучше?

    • Новое

    Три года тому... Гроват 4,6 кВт. Тоже однофазный. Подсоединял в распределительный щиток, после Fi, как потребитель, на SL- автомат.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Три года тому... Гроват 4,6 кВт. Тоже однофазный. Подсоединял в распределительный щиток, после Fi, как потребитель, на SL- автомат.

    А какой по мощности Fi Schalter подходит для 3000 KWh ? Или ты имеешь в виду после Fi schalter что уже стоит в распределительном щитке? :/

  • Fi Schalter штатный, он же только следит за утечкой тока.... SL автомат как в инструкции инвертора, 16А или 25А?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().