D LAN

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня у рутера стоит и у компа а хочу деду в низ на первый этаж телевизор подкючить ?

  • у меня есть на 200 и на 500 а на 600 нет ...но возможно они между собой небудут соеденятся...ток предположение тебе надо искать аналогичный или брать комплект от др.

    влан достаёт до деда? у меня есть такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стояло в келлере для инет радио(заменил на фрица) доставало нормально я на первом (ердгешос) живу в наличии два и есть база если один (35 евро) нужен то стучи или комплектом то цена будет др. стучи если будет интерес.

  • Не зацикливайся на DLan, это не здоровая затея. Жевали уже, я не стану ещё раз начинать объяснять.

    Если кабельный Интернет ( VF ) то ещё может прокатит, если через телефонную сеть как у Телекома то лучше ничего не трогать если оно хоть как-то работает.

  • Присоединюсь к FLY, на короткосрочном этапе замены кабеля на Длан - правильное решение.

    Однако на постоянной основе - лучше кабеля есть только кабель. :thankyou:

  • конечно ЛАН лучше, но это для телевизора или компа, а если нежен ВЛАН для мобильных; я хочу в гартенхаус поставить, штром там есть , если потянет то можно и камеру повешать

  • Не зацикливайся на DLan, это не здоровая затея. Жевали уже, я не стану ещё раз начинать объяснять.

    Если кабельный Интернет ( VF ) то ещё может прокатит, если через телефонную сеть как у Телекома то лучше ничего не трогать если оно хоть как-то работает

    Так ведь и получается , что телефонную сеть не трогаешь. Все идёт через штром ,

    Девело у меня стояло лет 5 все работало , сейчас просто перешёл на Fritz Box ,все через Mesh ,тоже доволен , сигнал ещё лучше

  • Там тоже кабель, только Штром.

    В тонкости работы системы передачи данных по электрокабелю вдаватся не буду, но есть альтернатива.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Девело у меня стояло лет 5 все работало

    Деволо , недешевая система.

    ЗЫ. Для видеопотока - все таки предпочтительнее кабель.

    УЖ слишком много факторов влияют на работу системы powerline.

  • Не зацикливайся на DLan, это не здоровая затея. Жевали уже, я не стану ещё раз начинать объяснять.

    Если кабельный Интернет ( VF ) то ещё может прокатит, если через телефонную сеть как у Телекома то лучше ничего не трогать если оно хоть как-то работает

    сейчас просто перешёл на Fritz Box ,все через Mesh ,тоже доволен , сигнал ещё лучше

    у меня та же история

  • Так ведь и получается , что телефонную сеть не трогаешь. Все идёт через штром ,

    Девело у меня стояло лет 5 все работало , сейчас просто перешёл на Fritz Box ,все через Mesh ,тоже доволен , сигнал ещё лучше

    Постоянно одна и та же демагогия...


    И не надо Мух с Котлетами путать....

    Mesh это вещь, dLan прошлый век ... разберитесь как он работает и потом почитайте смысл Vdsl-Vectoring...


    Но я понимаю что тут никому ничего не докажешь, все всё знают. Это как в футболе: 60 миллионов специалистов и 11 игроков..