Super Mini Pc Foxconn NT-330I Nettbox Ion Atom 330(HDMI, DVI-I) weiß.Wlan.

  • Продам такой бывшей в употреблении Super Mini Pc Foxconn NT-330I Nettbox Ion. Intel Atom N330 Prozssor mit 1,6 GHz,(HDMI, DVI-I) weiß. Nvidia ION Grafikchip Onboard, Без дальнейших аксесуаров! Положу доп DVI-D-Adapter,так же блок питания,DVI кабель и новая ориг. СД инсталляцион с Windows 7 Home и ключем(активирована виндовс этим ключем) клеить самому на ПС или же так оставить. 2 гиг ДДР2 и 250 гиг ХДД. При замене на ссд и добавив памяти будет довольно шустрым...но важно то что поддерживает 64 бит. архетектуру.С влан!Abmessung: 20x14x2

    Мануал: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тест: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в продаже то что на картинке .. фото ПС выложу попозже.

    Все вопросы и замечания прошу только в личку!!!!

    Цена 45€ почта моя.

    Оплата палычем как другу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • almil

    Закрытие темы