Магнитный браслет

  • кто то имеет с ними опыт? Что то реклама про них часто выскакивает.


    Не верится мне в него. Вот хотел услышать ваше мнение. По возможности от тех у кого он есть/был.


    Придположения как бы не интересны.

  • Папа носил браслет и клипсы .

    Приходил с работы и надевал.

    Эффект не знаю, малая была не интересовалась, но слышала всегда говорил, что польза есть 🤷‍♀️

  • Ну я сильно не какого чуда не жду, думаю это новый тренд идёт. Возможно и уже давно, но я вот не давно стал про него слышать.

    если бы за 33 евро решались бы проблемы. Фармацевтика его бы уже давно запретили.

  • это тоже что и кольца на палец и клипса в нос от храпа,перепробовал всё что попадалось,храплю как и прежде,соседи слышат хорошо...маски шмаски от шлафлабор мы тоже проходили

    :walklike:

  • Это похоже на смену спиннера приходит. подожди годик и все пройдёт. Ни какого эффекта не получишь. Разве что на уровне самовнушения.

  • 3 день как пришёл браслет, первый день прямо как всё в организме поменялось. Живот бурлил мама не горюй. Но я и начал пить Иван чай. Не знаю что на самом деле подействавало. А сейчас просто как браслет на руке, чудодействуещего эффекта не чувствую. :uwy: .

  • Есть такое понятие - "панацея". Если человек верит, то эффект имеет место быть. Если нет... То ничего не поможет! Всё болезни у нас в голове.

  • 3 день как пришёл браслет, первый день прямо как всё в организме поменялось. Живот бурлил мама не горюй. Но я и начал пить Иван чай. Не знаю что на самом деле подействавало. А сейчас просто как браслет на руке, чудодействуещего эффекта не чувствую. :uwy: .

    А водку не пробовал? Есть мнение, действует более эффективно.

  • 3 день как пришёл браслет, первый день прямо как всё в организме поменялось. Живот бурлил мама не горюй. Но я и начал пить Иван чай. Не знаю что на самом деле подействавало. А сейчас просто как браслет на руке, чудодействуещего эффекта не чувствую. :uwy: .

    А водку не пробовал? Есть мнение, действует более эффективно.

    Он забанен

  • ну вот прошёл месяц, так как браслет купил, Александр решил, чтобы я время на форуме не терял, а посетил его ощущениям ношения браслета.


    Ну вот мои ощущения:


    Как бы не чего не изменилось, но кажется энергии стало больше, но думаю это самовнушение. Чудо не произошло, но и в тот же момент. Если на день снимаю, как не уже без него и не так🤪. Что прикупил не жалею.

  • Если на день снимаю, как не уже без него и не так

    если ты часы носишь-и забыл одеть----то тож чтото не так

    я уже лет 35 часы не ношу и они даром не нужны

    а жена носит

    из дома вышла-села в машину-говорит часы забыла

    я ей грю на кой тебе часы-хендик есть

    нет ей усеравно надо