Как заменить андроид 4 на андроид 10 на планшете и телефоне

  • сам не делал

    кто в теме разжуйте-как делали-откуда брали

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если с английским дружишь то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на русском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., напиши конкретную модель, это не виндовс тут под каждую модель своя прошивка.

  • просто так с 4 на 10??официально точно никак,только кастром искать под конкретную модель,,заходишь на 4пда и ищешь конкретную модель,,я как то год назад примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.samsung s3 neo с android 4.2.2 прошил на андроид 9,,работает,но железо не рассчитано на это,,это примерно как на комп с железом под w.xp поставить w10

  • темку откройте и разжуйте что и как

    на древнии тел. и планшеты

    тоже интересно

    Многие Lineages OS На старенькие амазоновские стики ставят, такие как танк, и ляйт.Тоже как то с танком экспериментировал.

    При таком подходе получается амазоновский стик с чистым андроидом. Стик работает шустрее.Но там бубен нужен.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Многие

    Вот именно что каждый гаджет надо рассматривать индивидуально.

    Например Samsung SM-T365 максимально что есть это 5.1.1 а в статье кликабельный заголовок в стиле акетт что на любой андроид 4 можно накатить 10.

    Я сегодня чистил через ADB OnePlus Nord 2T 5G почти до голого андроид так памяти озу все равно выжирает до 2,5 ГБ.

    Сколько там озу на гаджетах которые были на 4 андроид?

  • Привет знатокам, есть такой гаддет, особые навороты не нужны, просто смотреть кино по чечерам, хотелось бы как то обновить, но я не сильно в теме, может кто знает или делал уже. Хотелось бы обновить андрюшу, тк не поддерживает проигрывание видео на сайтах. Самсунг планшет. Может можно что то сделать? Как подставку под пивной стакан или горшок с цветами не рассматриваю.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я помню не давно подымал этот вопрос и пришли к тому что только кастомную прошивку искать...а она как мы знаем и помним работает с глюками...

    планшет я отдам дитю и тот смотрит мультики и играет то что позволяет ему 4.4 андроид...

  • Если кастомную ,ставить, то как и что для этого надо? Может кто ссылку для с софтом подходяшим под этот девай скинет в личку ну или тут если можно, может у кого тоже такой кирпич лежит. Заранее спасибо.

  • Если кастомную ,ставить, то как и что для этого надо? Может кто ссылку для с софтом подходяшим под этот девай скинет в личку ну или тут если можно, может у кого тоже такой кирпич лежит. Заранее спасибо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • В прошлом год на хендик самсунг GT-S7580 -андроид 4,2 поставил кастомную паршивку андроид 5.1.1

    Брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - поищи на этом сайте возможно найдёшь на свой таблет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И как был толк , или самец на свалке

    Если ко мне вопрос -то нужный мне апп не устанавливался на андроид 4.2 а в наличии в то время был только айфон и на него апп не существует.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • gapps поставил минимальный без гугле примочек, только как телефон позвонить . Стабильностью и как долго аку держит не интересовался.Мне главное апп заработал через блютуз.И более я ничего не устанавливал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.