Bundle Gigabyte GA-78LMT-USB3 Mainboard Sockel AM3+ (Micro-ATX, AMD Phenom/Athlon, 4x DDR3 Speicher, 6x SATA II, 4x USB 3.0)

  • Продам такой бывшей в употреблении полностью рабочий Motherboard. Bundle Gigabyte GA-78LMT-USB3 Mainboard Sockel AM3+ (Micro-ATX, AMD Phenom/Athlon, 4x DDR3 Speicher, 6x SATA II, 4x USB 3.0) .DDR3 10Gb. Ram. 640 Gb. HDD 3,5".(будет уже с состемой Windows 10 Home.)Mit Blende.Как вариант устанавливем и можно пользоватся.Для интернета довольно шустрый борт.Могу положить по желанию доп. ДВД лауфверк.Естественно с сата кабель!мин. 3 шт.

    Если нужны доп. части то спрашиваем...есть всё.....пока.

    Home: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В продаже то что на картинке.

    Все вопросы и замечания прошу только в личку!!!!

    Цена 30 евро... почта моя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Даа на картинке 8 гиг рам ...я добавлю ещё 2 гига.Графика на борту рабочая (CPU) 512 мб но разрешение выдаёт четкое

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Толик45 были объединены с этим сообщением. ().

  • almil

    Закрытие темы