GMX mail

  • привет всем держателям GMX mail

    такая проблема

    если мне на маил посылают то почта приходит через раз

    например если я отправляю жене на маил у нее тоже GMX ей приходит сразу а если она мне то не приходит

    где собака зарыта

  • Прошу прощения у автора темы, тоже вопрос по теме.

    Был простенький пароль и кто-то взломал мыло моё, но вроде им не пользуется. Можно как нибудь запросить свой Имэйл у админа?

    Создано давно и защиты никакой не делал.

  • Пиши им что пароль забыл, получишь контрольные вопросы на запасной майл или телефон... стандартная процедура.

  • Пиши им что пароль забыл, получишь контрольные вопросы на запасной майл или телефон... стандартная процедура.

    куда писать?

    стандартная процедура такая тут:

    Identitätsprüfung per Personalausweis / Reisepass

    Bitte geben Sie Ihre Daten genau so an, wie sie in Ihrem Account hinterlegt sind.


    PS:Спасибо!

    сейчас нашёл другой путь и написал им. жду

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем millord ().

  • Сегодня возникла такая же проблема как и у ТС.

    На телефоне на gmx apk не приходят емейл, то есть как бы приходят, но не актуализируются, всегда идёт загрузка, а емейлы не показывает.

    Но если захожу на gmx с компьютера или с телефона но не через апк, а интернет броузер то всё нормально.

    Телефон перезагружал, кеш чистил, ничего не помогло. Помню как то давно была такая проблема и всё решилось после удаления апк с последующей инсталляцией.

    Решил пока спросить здесь, может не у одного меня такая проблема и стоит подождать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну это ты только так думаешь. Апк само собой живёт и апдейтится... а после какого апдейта может и какая настройка слететь. Не пойму где проблема три раза пальцем тыкнуть и проверить ?

  • Не пойму где проблема три раза пальцем тыкнуть и проверить ?

    Проблем нет, пальцем тыкнуть.

    Не могу найти где этот пункт, у меня на андроиде.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    И опять же не пойму по логике. Эта галочка только для того, чтобы пользователь видел пришёл емей или нет, чисто для информации, но если галочки нет то зайдя на свой акаунт пользователь долже видеть все емейлы которые пришли. А у меня нет синхронизации и случилось это с одного дня на другой само по себе.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Значит ищи где настройки сервака который должен синхронизировать.

    У меня нет гуглефона чтоб конкретно навести.

  • Синхронизация включена, но идёт постоянный буфер и эмейлы не подгружаются.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня шесть ящиков в gmx и все внесены в апп. Ситуация такая же, сильно ещё не искал почему и как.

    Но, если пытаюсь актуализировать отдельный ящик , то ничего не происходит, т.е. пишет что ищет и тишина. Когда же обновляю через Zentraler Posteingang , всё обновляется и показывает, во всех ящиках одновременно. Причины пока тоже не нашёл, пока так устраивает.


    Может кому-то и поможет

  • dormedon

    Устанави себе K9 майл АПП. И задай там данные от GMX. Проверишь проблема в GMX аппе или на GMX сервере. Кстати K9 один из лучших бесплатных майл аппов.

  • На GMX наверно всё нормально, на компе и iPhone всё как часики...

    Или ваш АПК кривой или Гуглефон чёт творит... они же у вас сами всё без спроса и разрешений апдейтят, или как раз НЕ апдейтят.

    Хорошая идея с другим АПП, только для этого надо сначала на GMX через комп зайти и в настройках дать разрешение сторонним программам... !