Умные часы с GPS и Sos

  • Всем привет. У знакомого начинается

    Склероз, но он этого не признаёт, дети волнуются, что когда нибудь не найдёт дорогу домой, ему 70 лет и живёт на границе с Швецарией.

    Нужны часы типа умные, спортивные и чтобы можно было отследить в случае пропажи где он находится, он также ездит на машине. Началось это всё недавно, стал на ходу забывать и реагирует агрессивно.

    Он часто гуляет и как-то просил часы которые считают его шаги. Вот я им предложил прикупить часы,так как мобильный может дома забыть

  • Если спрашиваете совета какие взять, то можно такие, отслеживаются через облако от Huawei

    HONOR Watch GS Pro - Multisport-Smartwatch mit 25-tägiger Akkulaufzeit, Militärstandard Zertifiziert, GPS-Route zurück, 1,39-Zoll-AMOLED, IP68, SpO2, Herzfrequenzmessung

  • Наверное что то типа ---> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • . Вот я им предложил прикупить часы,так как мобильный может дома забыть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Всем привет. У знакомого начинается

    Склероз, но он этого не признаёт, дети волнуются, что когда нибудь не найдёт дорогу домой, ему 70 лет и живёт на границе с Швецарией.

    Нужны часы типа умные, спортивные и чтобы можно было отследить в случае пропажи где он находится, он также ездит на машине. Началось это всё недавно, стал на ходу забывать и реагирует агрессивно.

    Он часто гуляет и как-то просил часы которые считают его шаги. Вот я им предложил прикупить часы,так как мобильный может дома забыть





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.