Геолокация по телефоному номеру.

  • В последнее время не совсем посторонний человек с точностью знает где я сегодня был. Включён только мобильный интернет. Гпс выключен всегда. На смартафоне посторонних программ не установлено.

  • подозреваю что смартфон является аифоном

    а я бы наоборот сказал, что однозначно андроид.
    Если всё это не совпадение, не паранойя, если телефон разлочен, то всегда можно установить программы, которые следят.

  • Значит знает мыло и через него следить.

    Я так иногда смотрю где моя тёща. Когда она в отпуске.


    P.S.Вроде можно Аппс поставить который не видно, но он следит за тобой. Может друг не со зла, а так проверить прогу как работает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Значит знает мыло и через него следить.

    Я так иногда смотрю где моя тёща. Когда она в отпуске.


    P.S.Вроде можно Аппс поставить который не видно, но он следит за тобой. Может друг не со зла, а так проверить прогу как работает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    :D

  • Значит знает мыло и через него следить.

    Я так иногда смотрю где моя тёща. Когда она в отпуске.


    P.S.Вроде можно Аппс поставить который не видно, но он следит за тобой. Может друг не со зла, а так проверить прогу как работает.

    Как по мылу

    отследить? Симка ещё могу понять. ГПС

  • Смени пароль акаунта гугла, выбери степень защиты и отмени в нем опцию отслеживания. Гугл все фиксирует и без gps.

    Я иногда смотрю письма кузена, он дал мне пароль от гугла. Всегда знаю где он был

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Гугл сделал защиту входа в акаунт с подтверждением. Можно выбрать подтверждение по номеру телефона, таким образом лишь ты один войдешь в акаунт. Я этого не делал, так как к акаунту привязаны все приставки и 4 телефона

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • кто анбитер? например у О2 уже лет 10 есть функция локации по номеру. Всё что нужно это после того как айнрихтуешь на O2 с этого номера нужно дать подтверждение. И извени за не скромный вопрос на сколько не постороний человек, у него есть доступ к телефону или твоей тачки

  • Телефон просто выключить и локация будет не доступна. Так только проверить можно? . Правильно мыслю?

    Жене дочка скорее всего помогает. Всегда дочки номер телефона у ней высвечиваетца перед тем как она мне звонит Premium sim. Анбитер

  • Может в машину gps Trecker установили. Есть же вроде чем можно просканировать. Как игра в шпионов. Только уже не смешно все это.

  • Если я не ошибаюсь, то обслуживание Gps Tracker денег стоит

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Если я не ошибаюсь, то обслуживание Gps Tracker денег стоит

    У меня стоит симка от нетц клуба. Каждый месяц на симку 200мб интерната бесплатно приходит. Этого за глаза хватает. Не чего не стоит.я думал к моему подсоединились. Я его месяц как убрал. А замесяц мне мои 3 локации сказали.

  • Ну так может они данные твоего тренера знают, забили на странички и отслеживают в онлайн режиме.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас