Форумчане едут вместе в Россию. Давайте договариваться вместе!

  • Привет Всем форумчанам. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обсуждают разные возможности добраться в Россию и я сам в июле должен попасть в Красноярск и подумал не создать-ли отдельную тему где можно с кем-то из форумчан вместе добраться до того же Калининграда и планировать заранее!? Здесь я Всем доверяю и благодарен за доверие каждому кто когда-либо доверял мне. Я в курсе про группу в Телеграмме, но на мои запросы не всегда отвечают или что-то не совсем доверительное происходит.


    Как уже выше написал ищу кого-то кто сможет меня взять в конце июня 2023 попутчиком до Калининграда с маленькой сумкой. Благодарю за предложения и надеюсь тема будет полезной. Поехали...

  • Я планирую ехать в конце мая но пока не определился на машине или на попутке. Полёт в Самару или Саратов тоже ещё не знаю куда будет выгодней,а там встретят.

  • тоже планирую конец мая

    лететь в Томск или Новосибирск

    куда будет легче

    Если не сложно, поделись результатами по мере появления таковых. Сами собираемся в конце июня в Новосибирск, пока собираем информацию.

  • тоже планирую конец мая

    лететь в Томск или Новосибирск

    куда будет легче

    Если не сложно, поделись результатами по мере появления таковых. Сами собираемся в конце июня в Новосибирск, пока собираем информацию.

    хорошо если что узнаю

    и ты так же

  • Цитата
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Новое

    Привет Всем форумчанам. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обсуждают разные возможности добраться в Россию и я сам в июле должен попасть в Красноярск и подумал не создать-ли отдельную тему где можно с кем-то из форумчан вместе добраться до того же Калининграда и планировать заранее!? Здесь я Всем доверяю и благодарен за доверие каждому кто когда-либо доверял мне. Я в курсе про группу в Телеграмме, но на мои запросы не всегда отвечают или что-то не совсем доверительное происходит.


    Как уже выше написал ищу кого-то кто сможет меня взять в конце июня 2023 попутчиком до Калининграда с маленькой сумкой. Благодарю за предложения и надеюсь тема будет полезной. Поехали...

    в сентябре летал в Красноярск через Калининград уральскими авиалинии. Авиакомпания оставила самые грустные впечатления нужно очень строго отнестись к размеру ручной клади, она у них не 25 см. а 22 см. толщиной Представитель уральских авиалиний в Калининграде, очень властная, наглая баба. Берегитесь🙂

  • в сентябре летал в Красноярск через Калининград

    Как долго летел?

    Калининград-Красноярск от 8 до 9 часов получается туда чуть быстрей, назад долше рейс. Но в натуре в Свердловске 4 часа задержка при пересадке была когда туда летели. Там в конце сентября уже метель была.

  • Как долго летел?

    прямых пока вроде нет

    через питер или москву---9 и более часов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы летели уральской авиакомпанией через Екатеринбург там довольно стыковка быстрая. Но как выше писал погода не всегда согласна. А назад рейс был без приключений.

  • Цитата
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Новое

    Привет Всем форумчанам. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. обсуждают разные возможности добраться в Россию и я сам в июле должен попасть в Красноярск и подумал не создать-ли отдельную тему где можно с кем-то из форумчан вместе добраться до того же Калининграда и планировать заранее!? Здесь я Всем доверяю и благодарен за доверие каждому кто когда-либо доверял мне. Я в курсе про группу в Телеграмме, но на мои запросы не всегда отвечают или что-то не совсем доверительное происходит.


    Как уже выше написал ищу кого-то кто сможет меня взять в конце июня 2023 попутчиком до Калининграда с маленькой сумкой. Благодарю за предложения и надеюсь тема будет полезной. Поехали...

    в сентябре летал в Красноярск через Калининград уральскими авиалинии. Авиакомпания оставила самые грустные впечатления нужно очень строго отнестись к размеру ручной клади, она у них не 25 см. а 22 см. толщиной Представитель уральских авиалиний в Калининграде, очень властная, наглая баба. Берегитесь🙂

    Родственник с семьей в это же время и почти туда же летал. Также с ручной кладью влетел почти на стоимость билета. И про бабу также рассказывал...

  • Мы планируем в середине июня в Россию, Волгоград. Либо через Калининград либо машиной через Брест. Пока не готов сказать сколько людей можем взять, но в любом случае человек с правами. Позже уточню свободные места, но не больше 2х.

  • в сентябре летал в Красноярск через Калининград уральскими авиалинии. Авиакомпания оставила самые грустные впечатления нужно очень строго отнестись к размеру ручной клади, она у них не 25 см. а 22 см. толщиной Представитель уральских авиалиний в Калининграде, очень властная, наглая баба. Берегитесь🙂

    Родственник с семьей в это же время и почти туда же летал. Также с ручной кладью влетел почти на стоимость билета. И про бабу также рассказывал...

    =O=O=O значить эту суку не только я приметил :schimpf:


    я с этим Kabine trolley лет 6 несколько раз в год летаю и никогда проблем небыло даже если где-то и просили для проверки размера в "box" засунуть. Он и в уральские авиалинии тоже залез, я чуть придавил, но это этой гадине этого не было достаточно у них свои стандарты, пришлось около 60 евро платить и я был не один, были ещё несчастные :/

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().