hard disk просит пароль при загрузке.хотя его не ставили

  • привет!

    теперь после запуска компа (если кто читал мою тему,правда в другом разделе,попросил модератора перенести)

    начались проблемы с диском...

    стоит два диска один ssd он как системный и второй как архив.

    до смены материнки стоял хитачи как системный и был разбит на два.

    теперь я поставил ssd и второй хитачи и при включении диск стал просить пароль...позвонил человеку,говорит не ставил...даже божится и клянется...

    пришлось его отключить чтоб иметь доступ к ssd на которую я поставил винду...

    думал после установки винды и как винт будет первым то зайду на второй да не тут было не дает загрузить комп просит пароль...

    вот теперь вопрос откуда он взялся и как его убрать если его не ставили??

  • пароль битлокер запрашивает?

    пароль запрашивается когда включился комп и все и даже в биос зайти не могу...не могу но после третьего раза не правильного введенного пароля,но самое смешное что биос его не видит..

  • Гриня!Сперва тупо вытащи батарейку из материнки,и замкни плюс с минусом.Затем вставь назад и загружайся.Если не поможет, есть другие способы сброса пароля БИОС через DOS.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пароль не биос просит а фестплата ...при чем как сказал человек он не чего не делал....

    и батарейка не поможет...

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , может что и пригодится

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Ekvandor пароль не биос просит а фестплата ...при чем как сказал человек он не чего не делал....

    и батарейка не поможет...

    Ты попробуй,это же не тяжело сделать,А во вторых, у тебя что нет других фестплат,что бы проверить?И в третьих.Если пароль, стоит на фестплату, то в биос по любому должен пускать.А, ты пишешь,что тебя в биос тоже не пускает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ты попробуй,это же не тяжело сделать,А во вторых, у тебя что нет других фестплат,что бы проверить?И в третьих.Если пароль, стоит на фестплату, то в биос по любому должен пускать.А, ты пишешь,что тебя в биос тоже не пускает.

    я и пишу что после третьего неправильного введения пароля он дает зайти в биос...если его отключить и оставить системный то все грузится без пароля...фото завтра повешу сегодня уже я баиньки завтра как обычно на работу...

  • Нажми 32 раза на пробел вместо пароля, посмотрим что будет

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Насколько я знаю на харддисках можно ставить администратор пассворт и user пассворт.

    Если администратор пассворт убрали или нет пароля, то и user пассворт можно обнулить.

    Когда запускает в биос, зайси потом в рездел харддиска и посмотри можно ли что зделать там.