Не могу получить доступ к содержимому WD My Cloud Home с компьютера и смартфона

  • Собственно сабж в названии темы.До 1 апреля всё отлично функционировало.Был доступ через программу WD Discovery и просто через смонтированный локальный диск,как в обычный компьютерный диск с буквой. Сейчас буква диска исчезла, зайти не могу.Через web интерфейс тоже не могу.Появляется ошибка 503 Service Temporarily Unavailable.В устройстве стоит 4 тб диск.Хранится вся информация со всех PC, фото,видео с телефонов и т.д.Как я понял из отзывов приложения MY Cloud на смартфоне,проблема не только у меня.Люди пишут,что тоже не могут войти в устройство и получить доступ к своим данным. Кто в теме,помогите решить проблему.Все эти сетевые доступы,Самбы для меня слабое звено...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Ekvandor

    Изменил название темы с „Не могу получить доступ к содержимому My Cloud Home с компьютера и смартфона“ на „Не могу получить доступ к содержимому WD My Cloud Home с компьютера и смартфона“ .
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • МОЖЕТ быть еще кому-то будет интересно, у кого перестали работать продукты от Western Digital:


    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!