Продления гарантии на домашнию технику

  • Я тут тёще стиралку купил ну и на 60€ дополнительную гарантию на 3 года.

    Впринцеп её можно в течение 2х лет кундиговать и деньги вернут.

    Но хотел бы разобратся.

    В полисе стоит что Verschleiß Teile nicht versichert.

    Что в машинке фершляйстайл?

    По мне, так всё, так как всё крутится и вертится, получается страховка выброс денег.

    А что закон говорит насчёт что фершляйстайл а что нет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нет какого-то жесткого регулирования расширенной гарантии законом, потому что она добровольная и нужно самому разбираться с условиями конкретного договора.

  • письменно, в договоре ничего нет.

    Только фершляйстайл.

    Звонить и по детально спрашивать, входит или нет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • письменно, в договоре ничего нет.

    Только фершляйстайл.

    Звонить и по детально спрашивать, входит или нет?

    Тогда лучше написать, чтобы потом при необходимости было на что ссылаться.

  • Как говорил мой бывший колега:

    Garantie gegen Durchrosten auf alle Kunststoffteile. (гарантия на нержаветь на все пластмасовые части)

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    посмотри может ebay plus тебе лучше подайдет. стоит EUR 19,90 в год


    ebay plus включает еще в себя

    Kostenloser Premiumversand und Rückversand - Schneller Versand und einfache, kostenlose Rücksendung bei Millionen von Artikeln (nur Inlandsversand)

    Punkte sammeln und sparen - Bei jedem Kauf Punkte sammeln, die an der Kasse eingelöst werden können.

    eBay Plus-Deals -10% Extra-Rabatt auf ausgewählte Plus-Angebote von Top-Marken in allen Kategorien.



    Снизу перевод статьи


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    eBay и AXA Partners расширяют программу eBay Plus, включив в нее бесплатную гарантию на электроприборы


    Новая бесплатная услуга для участников программы eBay Plus // Гарантия eBay Plus на электроприборы распространяется на устройства возрастом до пяти лет, за исключением мобильных телефонов и смартфонов // Руководитель eBay Germany Эбен Сермон: "Интеллектуальное партнерство становится все более важным в онлайн-торговле".

    Драйлинден/Берлин, 12 ноября 2018 года - В сотрудничестве с AXA Partners глобальная онлайн-площадка eBay расширяет свою премиальную программу eBay Plus, включив в нее бесплатную гарантию на электроприборы. Гарантия на электроприборы eBay Plus позволяет участникам программы eBay Plus сдать неисправный электроприбор в ремонт без дополнительной оплаты. Гарантия распространяется и на товары, приобретенные не на eBay. Страхованию подлежат новые и пятилетние электроприборы стоимостью от 150 до 5 000 евро, от бытовой электроники, такой как телевизоры или фотоаппараты, до бытовой электроники, такой как холодильники или стиральные машины. Мобильные телефоны и смартфоны исключены из страхового покрытия. Гарантия распространяется на все будущие повреждения с момента оформления страхового полиса. Необходимым условием для заявления о страховом случае является предъявление оригинала счета-фактуры.


    "Интеллектуальное партнерство приобретает все большее значение в розничной онлайн-торговле, чтобы совместно соответствовать высоким ожиданиям клиентов и предлагать потребителям значимые дополнительные преимущества", - говорит руководитель eBay Germany Эбен Сермон. "Поэтому мы очень рады сотрудничать с AXA Partners, чтобы сделать предложение eBay Plus еще более привлекательным, предлагая участникам eBay Plus бесплатную гарантию на электроприборы", - добавил Сермон.


    Чтобы воспользоваться гарантией eBay Plus на электроприборы, пользователь сообщает о неисправном приборе на странице eBay Plus и заполняет предложенную форму. Затем сотрудник AXA Partners перезвонит в течение 15 минут в рабочее время с 8 утра до 8 вечера. После уточнения деталей этот сотрудник решает, можно ли отправить прибор с возвратной этикеткой или техник устранит поломку на месте. Ремонт будет произведен в течение трех рабочих дней или по согласованию с техником.


    Программа eBay Plus предлагает своим участникам многочисленные преимущества за ежегодный взнос в размере 19,90 евро, включая бесплатную премиальную доставку, бесплатную обратную доставку, премиальное обслуживание клиентов и эксклюзивные предложения eBay Plus. Новая гарантия на электрооборудование добавляется лишь в качестве дополнительного преимущества. Миллионы товаров на eBay.co.uk доступны в рамках программы eBay Plus. В 2018 году eBay удвоил количество товаров eBay Plus.


    Переведено с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • вот что ответили

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если я правильно понимаю, то стандарт 2 года на всё. Ты это продлил за хх денег. Всё. Наверное можно спокойно спать и не запрятать далеко бумаги.

  • я так понимаю, что херштелер даёт гарантию на всё, независимо тен или мотор накроется.

    Эти же пишут в полисе что Verschleiß Teile nicht versichert, и тут же отвечает мне совсем противоположное.

    Я думаю что этим мылом можно подтерется.

    Это что бы я заднию не включил и не расторгнут договор.

    А дойдёт дело, всё будет наоборот как в полисе написано

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну сам не маленький. Страховки всегда обещают много чего, лишь бы на крючек попался. А как коснётся, так там всегда что-то мелким шрифтом есть, который только с лупой и прочитаешь. Да и не читает никто.