Авиакомпания sundair

  • Вопрос конкретно к тем, кто летал с этой компанией Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Хотел зарезервировать себе места возле аварийного выхода. Но из-за их техники безопасности и моих несоответствий им , я не могу эти места зарезервировать. Вопрос в том, что у них нет бизнес класса, а есть comfort (со 2 по 7 ряд) и economy. Может кто-то точно сказать есть разница в расстоянии между креслами или нет. Про расстояние нигде не нашёл инфы.

  • летал 2 раза

    кроме 1 ряда--все места одинаковые

    как на всех дешёвых фирмах

    разница только что билеты с багажом идут

  • Разница расстояния между креслами нет но есть разница расстояния до переднего кресла. То есть больше места для ног. Может это ещё зависит от типа самолёта?

  • Спасибо за ответ, всё понял. На первый ряд почему-то такие же правила , как на места у аварийных выходов. Значит и не стоит этот комфорт класс резервировать.

  • я имел ввиду что растояние между сиденьем с соседом спава и слева токое же как в экономи.

    и сам размер кресла такой же.

    а растояние между рядами в перёд и назад, немного больше (5-10см) чем в экономи.

    для когото эти пара сантиментров играет большую роль.например: не упераешься коленями в седенье перед тобой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().