Опять новые права?

  • И вот опять новые слухи из СМИ.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хотят с 2025 года ввести новые электронные общеевропейские права с ежегодным медицинским осмотром кому за 70.. 🤔 А что делать людям, у которых кнопочные хендики, и что делать пенсионерам? В 67 на пенсию, а с 70 ти каждый год медкомисия😳


    Пруфы, кому интересно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Прям какой тесть мой.

    Тут бы до пенсии дожить бы. Мне сейчас 50.

    Вон в России 90 х годов ( 1994-1997, тогда я начал ездить на батеной машмне) при прохождение Техосмотра (TÜV) надо было аредъявлять медицинскую справку. Понятно многие по блату делали но закон был такой. Я также делал справку официально и проходил осмотр, батя этим не занимался.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В первой ссылке:


    Цитата

    Продление водительского удостоверения

    Водительские права, выданные с 19 января 2013 года, больше не являются неограниченными, а действительны только в течение 15 лет, после чего их необходимо продлевать. Начиная с 70-летнего возраста, Комиссия ЕС теперь предлагает продление каждые пять лет, которое должно быть связано с конкретными мерами по определению пригодности к вождению. Характер меры определяется по усмотрению государства-члена, в котором проживает водитель.

    Получал права в 1983-м, здесь подтверждал в 2003-м. Каждые 5 лет проходил комиссию для подтверждения на LKW, в сентябре можно будет продлевать, но уже не хочу. Остальное остается на пожизненно)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Хотят с 2025 года ввести новые электронные общеевропейские права с ежегодным медицинским осмотром кому за 70.. 🤔 А что делать людям, у которых кнопочные хендики

    Электронные документы просто будут дублировать обычные, как например eID, никто не планирует отменять обычные права с 2025.

  • Хотят с 2025 года ввести новые электронные общеевропейские права с ежегодным медицинским осмотром кому за 70.. 🤔 А что делать людям, у которых кнопочные хендики, и что делать пенсионерам? В 67 на пенсию, а с 70 ти каждый год медкомисия😳


    не каждый год, а раз в 5 лет


    вот... из твоих же пруфов


    Цитата

    Künftig soll die Verkehrstauglichkeit von Autofahrern über 70 Jahren alle fünf Jahre überprüft werden.


    ну это и ок я считаю :thumbup: