Вот это сюрприз!

  • Я б даже ему и не писал никаких разъяснений. Он как-то тут доказывал про ограничения суммы перевода в Германии (точную уже не помню), а я тогда же куда более крупную перевёл сумму за раз. А история с негритянкой с крестом во всю спину?

  • в том то и дело, что не просто мимо проходишъ, а цепляешъ тех кто тебе не нравитъся

    Ты в чём-то прав. Но я цепляюсь не к тем, кто мне не нравится. Я вообще ни с кем на этом форуме лично не знаком, поэтому мне по определению не может кто-то в личном плане нравиться, или не нравиться. А "цепляюсь" я исключительно к тем, кто пишет какую-нибудь ерунду и после обращения внимания на это начинает докапываться до любой мелочи вплоть до орфографии и переходов на личность, чтобы только не признать свою неправоту. И даже после того как я тебе максимально корректно объяснил, что, как и в чём проблема, это ёрзанье и переходы на личность не прекращаются. "Оставьте для своих жён", "не нужно строить тут умнейших"? Ты вообще в состоянии нормально общаться? Ну и насчёт кто куда врос, я не знаю даже. В твоём профиле написано, что ты сидишь на этом форуме дольше чем я. Как-то так.

    при чем тут кто с кем знаком или нет? я тоже никого не знаю, и не запоминаю кто что когдато написал,

    хорошо или плохо. тебя запомнил почему то когда ты ещё доказывал что в тайквондо естъ КAТA, может

    помнишъ, обвиняя меня что я вру что занимаюсъ этим. ну да ладно, я чел не злапамятный, хотъ и помню ФсЁ 😂

    ты удивляешъся почему я так себя веду. ну вот как с тобой говоритъ если ты этого не понимаешъ? сначало напишишъ

    какуюто лабуду, а потом говоришъ: " Ты вообще в состоянии нормально общаться?", ну вот что ище сказатъ? ругатъся

    за такую тупостъ у меня в планах нет!

    просто не вклинивайся во все разговоры где ты не компетентен. то что аккаунт у меня долъше не значит что я сижу тут

    годами, ты лучше посмотри у кого постов болъше. но так как это уже насталъгия по форуму, я захожу сюда с перерывами,

    иногда через год.

    я предлагаю прекратитъ этот безпонтовый разговор, потому что это толъко руганъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я б даже ему и не писал никаких разъяснений. Он как-то тут доказывал про ограничения суммы перевода в Германии (точную уже не помню), а я тогда же куда более крупную перевёл сумму за раз. А история с негритянкой с крестом во всю спину?

    ты как сплетник, что такого про негритянку? завистъ и от этого неверие? понимаааааю тебя...... 😂

    про ограничения переводов было, и сейчас в разных вариантах естъ, толъко если ты не знаешъ то

    что тебе объяснятъ? когда чел не знает и спорит это круто! а крутее что он даже не самообразовывается.

    ну перевел ты тогда как ты говоришъ крупную сумму(в чем я сомневаюсъ), если кредит какой перевел

    то это ваабче другой вопрос.

    вобщем невежество походу у некоторых не искореняется 🤔

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • тебя запомнил почему то когда ты ещё доказывал что в тайквондо естъ КAТA, может.

    Ссылку дашь? Если ты обижен, но не помнишь на кого точно, то толку с этого быть не может.

  • ты ещё доказывал что в тайквондо естъ КAТA, может

    помнишъ, обвиняя меня что я вру что занимаюсъ этим. ну да ладно, я чел не злапамятный

    Мне недавно один рассказывал про новые правила футбола ..так компетентно казалось...я даже местами поверил)))

    А в остальном, Саладин, включи режим попроще и люди потянутся к тебе.

  • тебя запомнил почему то когда ты ещё доказывал что в тайквондо естъ КAТA, может.

    Ссылку дашь? Если ты обижен, но не помнишь на кого точно, то толку с этого быть не может.

    я не обижен вовсе, вспомнил просто когда ты мудрого чела включил ☝️



    ты ещё доказывал что в тайквондо естъ КAТA, может

    помнишъ, обвиняя меня что я вру что занимаюсъ этим. ну да ладно, я чел не злапамятный

    Мне недавно один рассказывал про новые правила футбола ..так компетентно казалось...я даже местами поверил)))

    А в остальном, Саладин, включи режим попроще и люди потянутся к тебе.

    у меня режим простой, я общаюсъ тут просто, и не нужно задиратъся ко мне, и все будит всегда просто.

    опятъ мудреца включаешъ да ❓

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я не обижен вовсе, вспомнил просто когда ты мудрого чела включил

    То есть до тебя до сих пор так и не дошло, что это не я дискутировал с тобой о тхэквондо? Или сказать "да, я перепутал, это был не ты, сорри (опционально)" это не по пацански?

  • я не обижен вовсе, вспомнил просто когда ты мудрого чела включил

    То есть до тебя до сих пор так и не дошло, что это не я дискутировал с тобой о тхэквондо? Или сказать "да, я перепутал, это был не ты, сорри (опционально)" это не по пацански?

    ладно, не хочу даже споритъ, я нж зол на тебя вовсе, хотъ за тайквондо хотъ ище чтото.


    тигер спорил с ослом(это не про тебя Aкбор а вообще притча, и о денъгах которые мы обсуждали итд.).,

    осел говорил что трава синяя, а тигр что зеленая,

    царъ лев подтвердил что трава синяя и наказал тигра.

    когда тигр спросил, почему его наказали ветъ трава зеленая,

    лев сказал: наказал за то, что тигр тратил время на то, чтобы

    споритъ с глупым ослом.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)