Galaxy Z Flip 3 проблема

  • Всем привет. Две недели назад телефон упал и удар пришёлся на задний крышу где я так думаю находится батарея. Ничего не случилось работал нормально, но вот уже как неделю начались проблемы. Телефон начал включаться при закрытии либо при открытии. Сначала было редко, теперь чаще а сегодня заметил что при попытке включить его появляется заставка и он опять выключается. Подключил к зарядке и только тогда получилось запустить..Вчем может быть проблема? Может при ударе какой-то контакт на батарея расшатался или может ещё что?

  • Вот фото с места удара

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня тоже как то мобильник упал, никаких повреждений снаружи нет, но дисплей начал время от времени самопроизвольно отключатся, разобрал и увидел что коннектор на шлейфе от дисплея разбился на две части, так что внутри что угодно может при ударе развалиться.

  • Дело в том что снаружи дисплей целый ни царапинки..да и телефон был закрыт при падении. Отключение происходит только при закрытие/открытие телефона.

  • как открыть этот телефон? Как то давно открывал galaxy s4 меняли камеру вроде не помню уже .Там было просто а тут не знаю как..есть идеи или может видео? Что-то не найду.