Переделываю Кухню и нужен совет.

  • Живу в миту, но тем не менее решил обновиться. Нашел гебраухт в хорошем качестве.

    Ну да ладно. При перевозке видимо сломался кран. Течёт. Разбирал, смотрел, собирал. Надо новый. Был через дурьхлауфхицер.

    Порылся. Оказываются уже есть краны с встроенным. Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Собственно и вопрос. Стоит купить что-то побобное, или пойти по станарту, с бачком внизу? Есть опыт у кого? А может и ссылка на реальный продукт. За 14,99 я не собираюсь покупать.

  • Лично я не понял проблемы.

    Вам нужен кран чтобы бежал с определённой температурой?

    В Ване понятно, но на кухне....

    Обычно на кухне 2 типа кранов. Один простой с подключением горячей и холодной воды. С такими в детстве каждый имел опыт.

    Второй когда на кухне нет горячей воды и она приходит с обогревателя (бойлера) , там надо 3 подключения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да он даже 15€ не собирается инвестировать !! Что тут будешь советовать ?

    Да , это разные краны но оба стоят пару копеек. Пойди да стырь, дешевле не найдёшь.

  • Да он даже 15€ не собирается инвестировать !! Что тут будешь советовать ?

    Да , это разные краны но оба стоят пару копеек. Пойди да стырь, дешевле не найдёшь.

    Я понял что он готов больше чем 15 € за кран выложить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Собственно и вопрос. Стоит купить что-то побобное

    возьми и попрбуй-15 евра не много

    народ вроде доволен такими

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я поставил в келлер с дурхлауфхейцунг греет больше 50 но надо меньше открывать,посуду помыть или по мелочи хватает.У них мощность,2,2 и более киловат

  • обрати внамание на то что этот кран на 3кВ и ему нужен свой провод из ящика.

    если ты его в кухне в общию резетку воткношь то практически не сможешь почти ничего другого одновременно включать.

    всегда будет продохронитель выбивать.

  • Лично я не понял проблемы.

    Вам нужен кран чтобы бежал с определённой температурой?

    В Ване понятно, но на кухне....

    Обычно на кухне 2 типа кранов. Один простой с подключением горячей и холодной воды. С такими в детстве каждый имел опыт.

    Второй когда на кухне нет горячей воды и она приходит с обогревателя (бойлера) , там надо 3 подключения.

    Так и есть. Сейчас с тремя подключениями. Но вот наткнулся, что уже встроенный нагреватель есть.

    + это нет бойлера, больше места под мойкой.

    - если что, то запаришься менять кран, не легко подлездь

    А регуляция темпиратуры как обычно.

    Стоит отдельный автомат. Бойлер 2 кW был + стиралка и мелочь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • Попробуй, но что-то мне подсказывает что это игрушка на пару дней, да и не будет там нужной температуры при даже среднем потоке воды. :pfeifen:

  • обрати внамание на то что этот кран на 3кВ и ему нужен свой провод из ящика.

    если ты его в кухне в общию резетку воткношь то практически не сможешь почти ничего другого одновременно включать.

    всегда будет продохронитель выбивать.

    если там предусмотрен водонагреватель, то 100% есть отдельная розетка под него.

  • обрати внамание на то что этот кран на 3кВ и ему нужен свой провод из ящика.

    если ты его в кухне в общию резетку воткношь то практически не сможешь почти ничего другого одновременно включать.

    всегда будет продохронитель выбивать.

    если там предусмотрен водонагреватель, то 100% есть отдельная розетка под него.

    Я ответил, но поздно.

  • Попробуй, но что-то мне подсказывает что это игрушка на пару дней, да и не будет там нужной температуры при даже среднем потоке воды. :pfeifen:

    Вот я и спрашиваю советы. Мне кран так и так покупать. С WLAN мне не нужен :hust:

  • Не знаю насчёт пару дней работает уже пару лет без наворотов повернул право-лево и пользуйся,берёт ка старя утюг подключен к нормальной розетке для установки особых навыков тоже не надо ставится как простой кран сверху есть отверстие под кабель питания.

  • Попробуй, но что-то мне подсказывает что это игрушка на пару дней, да и не будет там нужной температуры при даже среднем потоке воды. :pfeifen:

    Я тоже думаю, струйка будет маленькая, но тёплая

    Я бы не ставил, игрушка на мой взгляд

    А проще, закажи и попробуй провизоришь, нет назад отправишь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Собственно и вопрос. Стоит купить что-то побобное

    возьми и попрбуй-15 евра не много

    народ вроде доволен такими

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где то уже писал в какой то теме что взял такой на дачу.За год использования начал подкапывать под рычагом включения.

    В квартире поставил от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с простым краном,этот нагревает лучше но и цена в разы дороже.

  • Если есть возможность подлючить 2- фазы,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Gaeton

    Возьми как тут советуют

    В квартире поставил от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с простым краном,этот нагревает лучше но и цена в разы дороже.

    Стоял такой долгое время

    Включаешь греет воду, выключаешь не греет.

    Пятилитровый нагреватель нужно ждать пока нагреет и если постоянно без выключателя, на видном месте, то постоянно включатся будет для поддержания температуры. Мотать свет будет! Когда не надо.

    Clage же нужно подключать на 400 вольт!!!

    Если есть возможность! И регулировать поток воды чуть меньше пока совсем горячая бежать не начнет. Это будет максимальная отдача от того что он потреблять будет.

    На 230 вольт тоже работать будет но не так эффективно как на 400 вольт.

    Да подключить можно к дозе для духовки/ Herdanschlüss если там есть 400 вольт

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!